19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
rhonda• 03 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela
фото
Удалено администрацией...

Фокус-Покус• 03 августа 2013
Тоже не в тему, но про осадки... Продала новый чемодан (купленый на другом сайте в наборе, их было два, спакованые один в другой, один решила продать). Чемодан был с бирочкой. Покупатель уточнила - новый? Говорю, да, я ни разу не пользовалась. Читаю отзыв - все хорошо, но продавец заявила, что товар новый, а чемодан б/у. Но ведь чемодан - не футболочка, что в пакетик положила, и он без проблем доехал. Упаковали как умели, но, видно, при транспортировке потерли, я не знаю... Вроде все нормально, отзыв хороший, а неприятно - сил нет, отправляла абсолютно новый чемодан, а обвинили в обмане.
Аноним Первый• 03 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
да,в этом возрасте наши детки целыми днями сами,без присмотра старших
когда я была маленькая, как раз лет 4-5, как только мама выходила из комнаты - я сразу беру стул, и на антресоли - за платьями своими летними. Всю зиму так мерять любила - о лете думала.))) А мама, видно, в полной уверенности была, что у нас там новые вещи лежат! Но так это свои, а тут Продавец их новыми и продать решила - меряными!!))))))))
Прасковична• 03 августа 2013
Автор, ну как там у вас, деньги возвращены?
автор 19660406 • 03 августа 2013
Ответ дляПрасковична
Смотрите пост 1307
Milla2010• 03 августа 2013
Да, но у продавца было время чтобы все проверить, покупатель оплатил 23.07 а продавец отправил 28.07
Научительница• 03 августа 2013
Ответ дляMilla2010
она эти дни бирки искала и цепляла их

Milla2010• 04 августа 2013
Ответ дляНаучительница
она эти дни бирки искала и цепляла их
Фенте Фря• 04 августа 2013
Ответ дляMilla2010
ДА ХВАТИТ УЖЕ ЭТО ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ! это уже всё обсудили! угомонитесь!
Мелочунь• 04 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Чего так орать,не читайте и спите спокойно
Научительница• 05 августа 2013
ну что тут, тишина?
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2013
следила за темой,сегодня зхашла и разочаровалась..поддерживала сторону продавца,в итоге оказалась лгунья.обидно ,что есть такие люди.меня тоже обманывали,но деньги никто не вернул.хорошо хоть у Алины совести хватило вернуть деньги.автор желаю удачных сделок и честных продавцов!
Мелочунь• 05 августа 2013
Ответ дляadeliy
Так пока денежки никто не вернул
автор 19660406 • 05 августа 2013
Алина! Ответьте, пожалуйста, получили ли Вы посылку.
Нетутешня• 05 августа 2013
Ответ для19660406
А вы по номеру пробивали уже?
Аноним Первый• 05 августа 2013
Автор, что там по номеру посылки в базе? Хоть по этому случаю хочется уже успокоиться и не переживать.
автор 19660406 • 05 августа 2013
Ответ дляНетутешня
А вы по номеру пробивали уже?
Нет, сейчас попробую. Но скорее всего она ее получит 7 августа.
автор 19660406 • 05 августа 2013
Маршрут вантажу Свердловськ - Олевськ
Поточне місцезнаходження Вантаж прибув. Запрошуємо отримати за адресою: Відідлення: вул. Промислова, 1.
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття (07.08.2013) будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
Зворотна доставка -
Інформація про оплату Платник - відправник.
Документи для отримання вантажу Оригінал паспорту або водійських прав + заповнена довіреність (для юридичних осіб).
Царевна в уггах• 05 августа 2013
Да когда же это закончится!!! Чего так долго посылка идет? Автор, посмотрите по номеру когда ваша посылка должна прийти к продавцу , а то так и дотянем до 20 августа .

Царевна в уггах• 05 августа 2013
Ответ для19660406
Маршрут вантажу Свердловськ - Олевськ
Зворотна доставка -
Ура!!!! Дождались ! В лучшем случае завтра финал!
автор 19660406 • 05 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Я надеюсь.
валерия26• 06 августа 2013
Ответ для19660406
Я надеюсь.
Я сегодня заберу посылку и сделаю возврат, так как и договаривались.
Пенек Возмездия• 06 августа 2013
Простите девочки, может уже не совсем в тему , слежу за темкой с самого первого дня, но хоть убей так и не поняла как можно ’мерять ’ вещь так , чтобы на ней образовались катышки. В моем понимании мерять -это одеть, в зеркало глянуть и снять. Собственно так и происходит в магазине . Но все равно вещь остается новой! В нормальном состоянии. Надо называть вещи своими именами - костюм ношен! Даже если малая просто дома в нем бегала - все равно он ношен! А успокаивать покупателя (тем более не сразу а вдогонку, после того как покупка была оплачена) что костюм ’ мерян, а не ношен’ - это некрасиво! Продавец сразу знала что могут возникнуть претензии. Хотя цена отличается от цены нового костюма, но все же это не означает , что вы можете нагло врать о состоянии товара. ваши оправдания нелепы . То вам не нравится что вам анонимы пишут , как будто это не люди , то еще что-то . мой вам совет: научитесь нормально общаться с людьми и не врать им на каждом шагу . А вам автор, желаю счастливого окончания этой нелепой ситуации и больше не встречаться с такими продавцами!
Прасковична• 06 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Всё уже обсуждено, покупатель ждёт возврата денег.
Нетутешня• 06 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вы правы,это многие писали и без анонима.
Фенте Фря• 06 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
всё правильно!! но это уже писали)) и не раз....потому как это уже 27-мая страница))
Нетутешня• 06 августа 2013
Автор какие новости?продавец на сайте,вернула деньги?
автор 19660406 • 06 августа 2013
Ответ дляНетутешня
СМС прслала, что деньги отправила. Завтра проверим пришли ли деньги на карточку.
Фенте Фря• 06 августа 2013
Ответ для19660406
а Вам не приходит смс что деньги на карточку поступили?
Царевна в уггах• 06 августа 2013
Как у вас все запущенно!!! Деньги на карточку перечисляются и , если не приходит смс , то через приват 24 нужно проверить.