19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
КлараЦеткин• 30 июля 2013
Удалено администрацией...

Фенте Фря• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
так автор и покупал новое! от куда знать можно было что его кто то носил??
КлараЦеткин• 30 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
новое на фото с этикетками! у меня такие критерии покупок
Принцепесочка• 30 июля 2013
Сыылку на продавца и продавца сюда приглашайте!
Железная тетя• 30 июля 2013
Давайте фото! Оценим состоянии костюма
Аноним Завхоз• 30 июля 2013
И спится спокойно таким продавцам.
Я такая боевая• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА на вас!!!
Прекратите обижать других людей и детей тем более! И опускаться до личностей.

Зоя Жорівна• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 30 июля 2013
продавца сюда, щас прочисти ей мозг
Блинчик Мой• 30 июля 2013
Состояние может и хорошее - но без этикеток и бирок - не новое! Зовите продавца
Принцепесочка• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Даже с инет магазинов новое, но без этикеток бывает!
Царевна в уггах• 30 июля 2013
На фото вашего продавца вещь с этикеткой, ну вот вы тоже интересная, ставите оценку положительную , а теперь говорите, что ношеное . Может фото седлайте и покажите всем.
Голодаю• 30 июля 2013
Ну где вы таких продавцов находите? Я всегда пишу, если что-то не понравиться, заберу без проблем. Но еще ни кто ничего не возвращал.
СпайдерВумен• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
да щас, у меня полно нового, муж привез, этикетки отрезаны еще за бугром. скажете что это не новое?
Капуста Маша• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Жалоба!!!
Не по теме пишите дамочка!
Аноним Завхоз• 30 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Абсолютно верно. Товар приходит иногда без этикетки.
Глаголица• 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Детки слишком быстро растут и бабла на них не напасешься чтоб новое покупать. Я
своей только в секонде покупаю. Не заслужила она еще дорогие вещи носить.
Капуста Маша• 30 июля 2013
Автор, что она Вам пишет?
Снегурочко• 30 июля 2013
Надо бы фото ,чтоб увидеть,что вещь действительно б-у

Матраскин Брат• 30 июля 2013
Я так Угги сегодня получила,было написанно в отличном состоянии)))Теперь продавец говорит,может Я сама их порезала когда пакет вскрывала и потёрла тоже(Хотя девочки сказали,что такое бывает,если ребёнок споткнулся)Зачем писать ,что в отличном состоянии если они затёртые-затёртые)фото угг и вскрытого пакета(руками)
Куплю орехи• 30 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6196489.html
NyushaPchela• 30 июля 2013
На фото костюм с биркой
Улыбчик• 30 июля 2013
У меня у подруги магазин есть. Так она вещи носит и этикетки потом опять лепит. Многие так делают.
NyushaPchela• 30 июля 2013
Ответ дляГлаголица
А чем она должна заслужить по Вашему?
Малая Налегке• 30 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
крейзибаба-охотница на ведьм• 30 июля 2013
Девочки!любая медаль имеет две стороны...
не факт ,что продавец сказал новое.....мог сказать -состояние новой вещи или идеальное...
мы ж не знаем как там было...
дали б ссылочку на обьяву и фото....
в каком разделе покупали-в новое или б/у????
NyushaPchela• 30 июля 2013
Ответ дляхинамацури
мы ж не знаем как там было...
дали б ссылочку на обьяву и фото....
ссылка на объявление выше
Фенте Фря• 30 июля 2013
Ответ дляхинамацури
мы ж не знаем как там было...
дали б ссылочку на обьяву и фото....
+1000
КлараЦеткин• 30 июля 2013
Девушки, смотрите ядом не захлебнитесь! Или тут запрещено высказывать свое мнение?! Я никого не оскорбляла, а у кого проблемы с восприятием, или кто все сказанное на себя примеряет....это дело такое)))
Зоя Жорівна• 30 июля 2013
Ответ дляГлаголица
не заслужила? ваша дочь - собака? я тоже бывает в секонде вещи покупаю, но с других соображений - во-первых не всегда есть возможность это же качество купить новым, поскольку ребенка содержу сама, во-вторых, разницу между новым и слегка бу я лучше потрачу на хорошие книжки и другие развивалки. в итоге у меня и хорошо одетый, и хорошо развитый ребенок - и все это померными для меня затратами. станет больше денег - буду делать....так же. лучше разницу приберегу и покажу ребенку одну-другую-третью срану интересную. по мне это лучше чем все на шмотки спускать. ну а когда дорастет до того возраста, что будет фекать на секонд или определенных производителей, тогда и будем договариваться по факту. хотя до того времени я планирую быть уже довольно богатой и в подростковом возрасте, когда все кичатся друг перед другом, таки дать ребенку возможность носить самые дорогие и при этом абсолютно новые вещи. но про службу мне бы даже в голову не пришло......