Ростки жимолости• 22 января 2017

Кольца в виде короны уже прошлый век или еще можно носить?)

Не ношу кольца вообще, кроме обручалки...но тут ДР на носу, и захотелось мне колечко) сама не знаю почему) посмотрела сайты, приглянулись в форме короны...такие изящные) девочки, кто носит колечки, можно покупать или это уже моветон?) примерное фото прилагаю) всем спс!
Без Баяна• 22 января 2017
мне очень нра!!!
МинерАлочка• 22 января 2017
Сама бы не носила, но нравятся))) как по мне- образ блондинки в розовом, но мне, серъезной леди, тоже хочется) из-за своих тараканов и не покупаю)
автор Ростки жимолости • 22 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну я блондинка) вот с розовым беда-не люблю)
Дикая Роза• 22 января 2017
У меня еще хуже! Захожу на китайский сайт, смотрю на бижутерию по 2-3 дол - и таааак хочу ее Она такая красивенькая, такие камушки а брошечки - загляденье! А я взрослая тетка, ну как я такое одену
автор Ростки жимолости • 22 января 2017
Ответ дляДикая Роза
а взрослая тетка это сколько? 22?))
Дикая Роза• 22 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
а взрослая тетка это сколько? 22?))
Аноним Завхоз• 22 января 2017
Ответ дляДикая Роза
а я купила и играюсь,как девочка.
Перебираю,любуюсь,понимаю,что тоже не одену.
Девочкам соседкам со временем раздарю.
Ксерокопия ночи• 22 января 2017
Такое не очень удобно на каждый день, но я примеряла с камнями.
автор Ростки жимолости • 22 января 2017
Ответ дляДикая Роза
да какие наши годы) мне тоже 14 февраля 34 стукнет) любимая одежда-бойфренды и кеды) и не заморачиваюсь, что я уже какбЭ тоже взрослая тетя) п.с. бижутерия есть, в основном браслеты, ношу)
Дикая Роза• 22 января 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а я купила и играюсь,как девочка.
Девочкам соседкам со временем раздарю.
Вот-вот! Я так брошкой сестры игралась в детстве, аж одной штукой. Наверное оттуда и желание покупать себе такое сейчас, так как в детстве такого у меня не было. Недавно дочка родилась, думаю, может нужно брать все, что нравится, потом ей сундук стекляшке подарю:))
Дикая Роза• 22 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Бижутерию приличную я тоже ношу. Натуральные камни в серебре. А нравится вот это
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initia...
Чучело-Мяучело• 22 января 2017
Дочке на 10лет подарили кольцо в виде короны. Она просто пищит от восторга
Дикая Роза• 22 января 2017
Что-то все замолчали. Пошли на алиэкспресс брошки выбирать?
kudessiki• 22 января 2017
Ответ дляДикая Роза
В яблочко))))))) Я - так точно) В итоге зависла на серьгах)))
Аноним Завхоз• 23 января 2017
Ответ дляДикая Роза
и у меня было бедное детство на девчачьи украшения.
Сейчас захожу на олх полистать винтаж в продажах.
Даже на картинках приятно рассматривать.
Эээх...не удалось ни в чем покрасоваться...
А сейчас и не хочется уже.
Kara1985• 23 января 2017
Если вам лично нравится, то к чёрту ту моду
Анонимус Я• 27 января 2017
Если нравится носите, но да, они уже свое отживают, как и шарики диор... Сейчас приходят на смену непарные серьги, кольца на фаланги... Посмотрите тут ребята слдедят за трендами, уже года 2 у них беру http://soroka.me/ На Нг брала серьги сутаж. Оч крутые
Nata144• 29 января 2017
Удалено администрацией...
Наталия2623• 30 января 2017
Удалено администрацией...
Не против• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
добрый вечер. а какой размер покупали? тоже хочу своей на подарок. или с дочкой покупали? спс