ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2013
КИРИЛОВКА ФЕДОТОВА КОСА . Посоветуйте базу отдыха
Кто уже был в Кириловке запорожской обл.-Федотова коса.Поделитесь отзывами о базах отдыха.и отзывами про аквапарк там.
Хотим ехать 3-е взрослых и 4 лет ребенок.интересуют
-номера или домики с кухней чтоб детю готовить.
-удобства в номере.
-и как вообще там дела обстоят с погодкой
Буду благодарна всем откликнувшимся
-удобства в номере.
Буду благодарна всем откликнувшимся
Анна Abramovich• 30 июля 2013
вот уже неделю море холодное))))базу однозначно посоветовать не могу,т.к не знаю уровень вашей платежеспособности(((но практически на всех базах есть номера люкс или домики из сруба со всеми удобствами.Были в этом году на Панаме 2 таких домика есть ,.по 2 ном в каждом.Если своя машина можно и поближе к степку там и море и чище и людей меньше,но если без авто ,то лучше ближе,а то на маршрутке далеко в центр ездить. Аквапарк супер!!!!!!!!!2 года подряд ездим на сына д.р и это самый лучший и запомин отдых.И вообще мы живем в Мелитополе,поэтому в Кирилловке считаю себя дома.Хвалят Водный мир,Бриз.удачного отдыха!!!1