Щас ухожу• 23 января 2017
Яремче Медвежья Гора кто-то был?
Девочки поделитесь отзывами об отдыхе в Яремче в начале февраля и может кто-то был в комплексе медвежья гора, вроде все и ничего но сомневаюсь) спасибо
ХуАнита• 23 января 2017
были только в ресторане. Комплекс дорогой, но красивый. Рядом зоопарк :) Правда на большой горе стоит, пешком сложнова-то :)
topinambur_1981• 23 января 2017
Поруч водоспади, природа, чого сумніваєтеся, на пару ж днів їдете, не на місяць...
Телепузик• 23 января 2017
мы тоже были, но только в ресторане, понравилось. хотели поехать туда отдохнуть и ребенка взять... еще не решились
Щас ухожу
• 23 января 2017
Ответ дляtopinambur_1981
Була поруч, там дійсно дорого, але краса неймовірна....
спасибо. а вы в каком отеле останавливались?
Ответ дляЩас ухожу
в прошлом году останавливались в Яремче
Ведмежа Гора- вкусно готовят и очень красиво!
Цены кусаются на жилье
Можно поискать и другое жилье-ничем не хуже-но обязательно сходить в Ведмежу Гору на ужин или просто погулять
Мы останавливались в Красе Карпат-очень достойно и бюджетно-это недалеко от большого СПА комплекса(не помню название)
Цены кусаются на жилье