Новогодняя пальма• 23 января 2017
Судя по ответам в темах дети советчиц массово занимаются балетом
Тогда почему я никак не могу найти в продавалке б/у чехлы для круглых пачек? Или до уровня пачек не доходят?
Новогодняя пальма
• 23 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я ни разу не видела таких ответов...
Я очень часто, в темах, где обсуждают чем занимаются дети. Каждая вторая девочка в балете. Начала искать (нам нужен такой чехол детский), ведь из маленьких пачек переходят в большие - нет таких чехлов. Хотя и дома они не нужны.
Новогодняя пальма
• 23 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Они очень быстро ’убиваются’, продавать такое стыдно.
плащевка вообще-то неубиваемая