Талюся• 30 июля 2013

Хто з Луцька Правда, що машини плавають?

bigbear• 30 июля 2013

ТихоЯ• 30 июля 2013
Живу в центре, пока не плывем. А окраины уже маршруты составляют, каким боком к дому подгрести.
Baffi• 30 июля 2013
правда
Baffi• 30 июля 2013

Смешнюча• 30 июля 2013
зайдите на Луцкий форум, ситуация серьезная. 40,33 кварталы - затоплены (соборности, Видродження, Карпенка-карого) - я дома с малым, у нас во дворе - ничего страшного, но насколько я поняла, транспорт не ходит, а тот что ходит - не останавливается, переполненный. Службы такси просто выключили телефоны. Вот муж поехал на легковой отца с 33 вызволять, волнуюсь, говорят - много машин ’утонуло’..