Страхованная• 30 июля 2013

Кто то воровал когда то в супермаркетах?

Сегодня с утра звонит подруга вся в слезах ....просит о помощи мол прейди в магазин помоги деньгами ,что бы не вызвали участкового,я спрасила что случилось,а она мне ,возьми 1000 грн и мигом сюда
Ладно ,думаю нужно помочь .....приезжаю ,а эта красотка украла стиральный прошок  зубную пасту и ещё ,что то...в общёй суме на 100грн.,ну и типа попросила охрану не звонить в миллицию а разобратся на месте,короче нужно было оплатить в десяти кратном размере охраникам иначе вызовут ментов.......ой,я в шоке ,девочка не бедовая,мы заплатили,опустили головы и вышли из магазины как две лошицы.....блин...потм в машине она мне объяснила,что это не первый раз,что у не это как болезнь руки сами тянутся,сама не знает за чем это делала...и жалко вроде бы и .....
Вот мне интерестно есть ещё кто то ,у кого такая фобия,как с этим боротся...не пускать в магазины?
Майор Медуза• 30 июля 2013
НЕееееет!

LavazzaM• 30 июля 2013
менты конечно молодцы, в 10 кратном размере
вообще клептомания это болезнь
-Эллина-• 30 июля 2013
Я бы не пережила такого позора...
Вбигудях• 30 июля 2013
Интересно как ей это удалось все утащить? ладно жвачка - но это же объемы))) жАЛКО КОНЕЧНО, может к психологу или кто такое лечит?
ВсеЧетко• 30 июля 2013
лечить у психиатра, это клептомания.
Поумничка• 30 июля 2013
Специально никогда,
всегда все отдаем на кассе.
Но случаи бывали когда старшая затуркивала, а у младшего в коляске был сок например.
Вышли -уже отъехали прилично, БАЦ -сок.
В тележке мелочь забивалась пару раз.

Один раз с мужем пошли вдвоем -без корзинки. Купить пельменей(холостая жизнь) Дала ему упаковку тампаксов -он автоматом положил в карман. На кассе не вспомнили. Уже дома -дня через 4 достал сию радость на работе при сотрудниках. Думал сигареты
Майор Медуза• 30 июля 2013
держитесь от подружки подальше,она вас по миру пустит,так постоянно оплачивать ее ’’набеги’’ понятно что она вам возвращает,..хотя вам это потом самой надоест и она найдет себе новую жертву

Анонимушка• 30 июля 2013
Лечите подругу, а то скоро из Вашей квартиры вот так начнут вещам ноги делать. Это болезнь. Пипец, я бы наверное сквозь землю попыталась провалиться.
_krapka_• 30 июля 2013
я недавно скупилась в сельпо удачно так:))))))

рассчиталась себе, ещё удивилась, почему так мало заплатила, но особого значения не придала....
пришла домой, смотрю, молоко, бёдра куриные мне как бонус в подарок дали ....
не знаю как пробивали, но выходила я из магазина через эти штуки, которые пищат и прошла нормально....
честно, первый раз со мной такое... и была ненмого в шоке....
совесть говорила, что нужно пойти заплатить, но жаба сказала, оставайся дома, в этом твоей вины нет:))))
Зина с магазина• 30 июля 2013
а что она вам скажет-да я спец-но ворую,ей же стыдно перед вами, конечно все сразу клептоманией прикрываются, хотя на самом деле ею болеет мизерный % населения. У меня знакомый в университете постоянно воровал в супермаркетах, но тому было по приколу-поймают или нет и кстати иногда охранникам заплатить дешевле, чем потом ментам, хотя ее кража не потянула бы на заведение дела, там вроде бы от 300 грн и то по себестоимости товара
ИМХОля• 30 июля 2013
Вы ее предупредите, что бы в следующий раз руки тянулись к товарам на сумму до 60 грн)))
Попадалочка• 30 июля 2013
ужас
Трахтибидох• 30 июля 2013
Как то в 12 лет, я на рыночке украла колготы. Продавщица ушла, а я вертела в руках вертела и украла. Так поллучилось что минут чере 5 там были мои однокласницы, их заметили и подумали на них. Продавец пришла в школу пошла к заучу, Вместе в наш клас, вызвали тех девочек и давай песочить, их отговркам никто не верил, сказали родителей в школу. В общем я призналась. Позор на весь класс на всю школу. Зато прививка на всю жизнь. Теперь и листик бумаги не краду.
tolyu• 30 июля 2013
Я мужа погнала срочно за за салфетками влажными для малой, а потом когда он был на кассе, звоню и говорю: ’возьми батарейки к пульту’. Потом быстро перезваниваю и говорю, чтобы варёнки мне взял, а он без корзины, всё это под мышки и на кассу...и тут я звоню.....
Короче я его так задрала, что он забыл пробить батарейки за 10 грн...
Ох и еле-еле тогда отмазался...по сей день помню....
мне-то простительно было.я 3 для как мама всего была))))
Ноу коммент• 30 июля 2013
У нас как-то дочка, года 3 ей было, очки со стойки одела и ходила по магазину, на кассе пошла на выход, у меня мысль промелькнула - пусть идет, потом стыдно стало, я позвала, рассчитались, а потом нас охранник на выходе тормознул и проверять начал - следили, наверное)))
Летчица• 30 июля 2013
была у меня знакомая...выносила много, пока не поймали- сразу вылечилась)
Kat_Rina• 30 июля 2013
о Боже...
нет нет нет.
зато сколько раз срабатывал сканер при выходе... хотя я ни-ни!!! так как-то не по себе было...
а теперь поосмелела... и посылаю охранников. Типа - Шука, если перероешь сумку и ничего не найдёшь - будут у тебя проМблемы!
но это потому что я уверена в себе...
Kat_Rina• 30 июля 2013
Ответ дляИМХОля
а чё до 60 грн у охранников скидки?
Трахтибидох• 30 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Средство контрацепции эти охранники! Выложила на ленту все продукты, а салфетки мокрые в руке держу. Рядом стоит охранник и в упор смотрит на меня. Пробили весь товар, продавец говрит 112 грн, я в кошелек - а это и не кошелек а салфетки, говорю Ой! салфетки забыла. Охранник вздохнул и отошел...

ИМХОля• 30 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
а чё до 60 грн у охранников скидки?
Нет, просто уголовная ответственность наступает от суммы свыше 60 грн. 50 коп. (но это раньше было, сейчас уже должна быть побольше, гривен под 90-с-лишним))).
lunna-amar• 30 июля 2013
расскажу прикол) гуляли мы с малышом по торговому центру, он в тачке сидел, при выходе из магазина, смотрю ремень лежит..выложила...вышли из центра, пришли на парковку, а мне сын дает часы.. спрашиваю, где взял?
он: мамочка, это я тебе купил, я тебе еще и пояс хотел купить, но он тебе наверное не понравился, и ты его выложила)))))
Ноу коммент• 30 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
а заработок был так близко))
Интернет Бродилкин• 30 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
автор Страхованная • 30 июля 2013
Наверное поведу к психологу...сидит дома слезами заливаеся )))
ИМХОля• 30 июля 2013
Кстати, подружка ваша, Автор, протупила - сумма ущерба определяется по закупочной ст-ти согласно накладной, т.е. без магазинной наценки, я думаю, уложилась бы в сумму, меньшую, нежели сумма уголовной ответственности и отделалась бы административным штрафом, который явно меньше 1000 грн.
ALSUA• 30 июля 2013
это дьявол в ней сидит он ее заставляет воровать вычитка в отца романа октябрьская больница простая бабка не поможет там в ней живет еще сущность нужна сильная с вычиткой индивидуально
Ноу коммент• 30 июля 2013
Ответ дляALSUA
скока стоит?
Птица Говоруша• 30 июля 2013
Ответ дляИМХОля
100%, дура первій раз, что украла. А второй раз, что позволила охране развести себя. Попалась - пусть зовут ментов и составляют админпротокол.
Галябалована• 30 июля 2013
ЭХХХХХ)))))))))))) признаюсь- как то в фуршете с мужем стояли возле кассы - и я вспомнила что батареек нет- он уже рассчитывается... а охранник отвернулся в этот момент...- ну и.....) стырила...) а еще один раз - малая сильно хотела пить - взяла ей растишку, открыла- тут же подбежал охранник- я говорю- ’ Мы же не отказываемся платить!! Ребенок пить хочет! ЕЕ тошнит( правда)’ Им пофиг- в торговом зале открывать нельзя.. обошлась нам в три растишки ее тошнота....(((
ИМХОля• 30 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Это вас охранник развел, я в Ашане покупаю конфеты червяки, взвешиваю - и хожу лопаю, в БУМе воду часто брала и начинала пить.