Просто болталка• 23 января 2017
Сколько лет Диане из Кидс Диана шоу?
Кто смотрит видеоблог Дианы, сколько ей лет? И интересно, кто ее родители? Может где-то можно о них почитать (я почему-то никакой информации о них не нашла)?
Просто болталка
• 23 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вот эти реально раздражают!
А мне наоборот только они нравятся, и голос у мамы приятный. Другие раздражают. Но вопрос не об этом)
Каменная Фрося• 23 января 2017
Блин...Все эти видео с детьми из серии ’что вижу,то снимаю’-тупость просто редкая!!!Не знаю,как отвлекать дочь от этого тупизма! Стараюсь завлекать мультфильмами.Мы смотрим один раз в день по часу.И если я слышу что-то из этих видео,меня аж передергивает. ..
Просто болталка
• 23 января 2017
Ответ дляksyuwa
Диане 1 апреля будет 3 годика. Её брату Роме недавно исполнилось 4г.
А не знаете, кто ее родители?