Беговая дорожка для носа• 23 января 2017
Аукцион. Почему я не могу поставить свою цену?
Давно не создавала аукционы, и вот сегодня столкнулась с тем, что не могу поставить ту, которую хочу ( например стартовая 850 грн. и ставка 50 грн.) А мне предлагают страрт 500 или 1000 )
Это как? Только шаблон, свою цену вообще писать нельзя?
Доктор Хаос• 23 января 2017
Да, так и есть. Администрация писала по этому поводу, что не стоит путать аукционы и обычные объявления, если хотите продать за свою цену - создавайте объявление, а в аукционах цену накручивают покупатели
Беговая дорожка для носа
• 23 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вот например я продаю пуховик ценою 1250 грн.
Хочу поставить его на аукцион от 850 грн. и ставка 50 грн. Получается старт 500 мало, а 1000 много) Фигня какая-то)
Семен Семеныч• 23 января 2017
Ответ дляМастерЮля
) ну некоторые пишут доставку 400 грн в аукционе УП
ого,наглёж....жалуйтесь админам,накажут таких хитрых
МастерЮля• 23 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
НУ это условия продавца. Цена товара от 1 грн, а доставка 400 грн УП , научились на иностранных сайтах.
А некоторые еще в аукционе умудряются выставлять пять кофтотчек ))) а продается то одна. И не факт что она есть в наличии. )
Семен Семеныч• 23 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Ну всё это нарушения(( И смысл такой заманухи с ценой 1грн,если реальная цена 400
Беговая дорожка для носа
• 23 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Это как?))
Как по мне ну очень не удобно сделали. 500 и 1000 ......ну хоть бы еще 800 добавили между ставками))
Железная тетя• 23 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это как?))
Я так десять товаров своих убрала с аукциона и перенесла в обычные объявления