Смыкалка• 23 января 2017
Интимный вопрос мамам маленьких детей
Девушки, у кого деткам до 1.5 лет, как часто у вас с мужем секс? Мой муж меня уже достал, он хочет каждый день, а у меня желания нет совсем, я уставшая все время + после родов скорее всего гормональный сбой. Вчера подруга сказала, что у них после родов вообще еще не было (ребенку 4 месяца), но у нее роды тяжелые были и много разрывов, она боится. Интересно как у других.
Русская Богатырша• 23 января 2017
ооо ,первый раз после родов был секс, месяца через 3... Было никак((( Я была уставшая, мне было страшно и больно... В норму вошло где-то года через 3 - до этого только муж уламывал и получал удовольствие, я терпела....
Покращена• 23 января 2017
тоже не хочется ( и усталость тоже постоянная, как лягу в постель, так сразу спать и все...
КонФФетОшка• 23 января 2017
Через пару месяцев после родов ещё норм. А когда ребёнок начал ползать и ходить,везде лазит,начала уставать от постоянного напряжения,закрой,положи на место,
куда ты лезешь.И ничего не хочется.Малой 1.1.
Миледи• 23 января 2017
Через три месяца. По обоюдному желанию. но проблем с желанием не было, даже наоборот.
ДаЗдраПерма• 23 января 2017
у меня ребенку 6 лет - мне до сих пор не хочется, работа постоянный не до сып+кухня готовка уборка вообще ничего не хочу, чуть голова коснется подушки тут же вырубаюсь...и нет сексуальной жизни, а муж истерики катает, что он мне безразличен...
Смыкалка
• 23 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Аналогичная ситуация, только у меня ребенку полтора. И муж тоже истерики катает) Как справляетесь? Что ему говорите?
Швидка Настя• 23 января 2017
Через 2 месяца, сразу же после похода к гинекологу. Оба еле дождались. ПСначала было не очень комфортно, но быстро все наладилось. Удовольствие не меньше , чем до родов.
ДаЗдраПерма• 23 января 2017
Ответ дляБентливуман
обещаю, что скоро все будет хорошо и сексуальная жизнь наладится. ни как не исправляюсь, он буквально меня будет и требует - некуда деваться....бывает, что посылаю его на несколько букв спросонья, пока он меня будет

Указка• 23 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Тоже самое.

ДаЗдраПерма• 23 января 2017
Ответ дляУказка
Тоже самое.

но пока на больничном с ребенком сижу- сексуальная жизн налаживается - сплю дольше утром....
мне его конечно жалко - мужа - ничего сделать не могу - бешеный ритм жизни
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 января 2017
через 4-5 недель после родов, хотелось уже через 3, но был разрез и он кровил при попытке(( пришлось отложить. С того времени обычно секс через день, иногда каждый день, через два уже много - плохо обоим((
Железный коготь• 23 января 2017
А потом удивляются что к любовнице муж пошёл)) это у вас все изменилось, а муж хочет как и раньше было!