ЛедиДи• 23 января 2017
Подойдет ли эта футболка в спортзал?
Купила себе в тренажерку самую дешёвую футболку в стоке ))) Показала подруге, а она говорит: "Нет, она для велика или для пляжа".
Подскажите, подходит ли она для спортзала?
Спасибо!
Я тут с краю постою• 23 января 2017
Я хожу в зал, так там народ кому в чем удобно. Не заморачивайтесь.
Пушка заряжённая• 23 января 2017
Подходить должна вам, Ане окружающим и подруге. Сходите раз в зал поймете
ПешитеБесАшипок• 23 января 2017
Подходит. Соглашусь с коментом выше, главное чтоб вам было удобно. Я по началу тоже заморачивалась, и купила спец комплект,пару раз в нем походила был неудобный но красивый) потом плюнула отдела то в чем было удобно, поверьте всем все равно что на вам, главное результат от тренировок
ЛедиДи
• 23 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ЛедиДи
• 23 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
єто специальная футболка на пляж, чтоб не обгорать с спф
то есть она не для спорта?
купальник с защитой от солнца? )))
Чебуравлик• 23 января 2017
Ответ дляЛедиДи
то есть она не для спорта?
купальник с защитой от солнца? )))
так, в особливо спекотних країнах, люди купаються в таких костюмах))
Кондуктор трамвая• 24 января 2017
Ответ дляЛедиДи
то есть она не для спорта?
купальник с защитой от солнца? )))
да
детям чаще покупают такое. но и взрослые пользуются (не в нашей стране)