графиняВишенка• 23 января 2017
Посоветуйте как усилить рост волос
Может чем то вы пользовались.Дома сделали или еще что.Мргу конечно и в интернете поискать,но интересно как у вас.Спасибо
миссАрфография• 23 января 2017
Все что искусственно действует на рост волос, потом аукнется повальным выпадением, проверено не раз(( волосы выросли, но осыпалось пол головы, оно в надо?
графиняВишенка
• 23 января 2017
Ответ длямиссАрфография
Так я натуральное хочу
ЗлойанОним• 23 января 2017
Я втирала в кожу головы никотиновую кислоту. Помогло - волосы стали выпадать меньше и новые волоски появились
Физрукая• 23 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
++++++++++++
Осторожная• 23 января 2017
Капсиол погуглите мне парикмахер советовала, я купила но нинак руки не дойдут)
Неместная Я• 23 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
+100
Пол литровую банку наполняете резанным луком, заливаете качественной водкой. Неделю настаиваете в темном месте. Два-три раза в неделю смазываете корни волос, полученной жидкостью. Шикарные волосы вам гарантирую ))
Делаю себе такие процедуры, периодически, особенно когда волосы выпадают в межсезонье. Главное не лениться)
Непонятно• 23 января 2017
все идеи - горчица, лук, никотинка и т.д. для раздражающего эффекта, который должен стимулировать рост волос. Не факт, что так будет, но если хочется, то самый полезный - дарсонваль
Ленивица-красавица• 23 января 2017
А витамины вы не пробовали пить или комплексы? Помогает, если изнутри этим заняться. Тот же биотин вам в помощь)
Ответ дляНепонятно
Ну либо дарсонваль не сильно раздражает луковицы, либо дело не в раздражении. Свекровь делала себе дарсонваль, я -лук, у меня через месяц одуванчик 3-х сатиметровый , у нее ’ну что-то там вроде появилось’.
Я не агитирую, делюсь своим личным опытом.
Да , и это при том, что я перепробовала самые разные препараты и методы, помогает только настойка лука.
Непонятно• 23 января 2017
Ответ дляВодичка
не вопрос, пользуйтесь луком если переносите запах. Просто все эти средства раздражающего спектра, их цель создать приток крови, но это не значит, что у каждого сразу начнется активный рост волос. К тому же, на раздражитель каждая шевелюра будет реагировать по-разному, скорость роста волос тоже у всех разная, это зависит от нескольких факторов.
ЗлойанОним• 23 января 2017
Ещё можно каждый день минут по 10 минут делать массаж- тоже стимулирует кровообращение
Ответ дляНепонятно
Запаха нет
Непонятно• 24 января 2017
Ответ дляВодичка
Запаха нет
Открою большой секрет - можете и на некачественной настаивать и лук выбросить - спирт это просто проводник, только он способен проникать в чистом виде. Вы обычным спиртом создаете раздражающее действие, о последствиях регулярного применения его даже говорить не хочется. Помогает и хорошо, главное лет через 5-10 не лечить непроходящую перхоть и не сокрушаться обломкам волос.
Сравнивать массаж и втирание спирта просто смешно.