Томатико• 23 января 2017

Верхолы, кто отдыхал

Девочки, кто отдыхал в Верхолах, как вам? Интересуют условия для детей и питание
Маша хороша• 23 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1168367
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляМаша хороша
спасибо, но этим отзывам 2 года
Маша хороша• 23 января 2017
вот свежие http://www.booking.com/reviews/ua/hotel/verholy-re...
feelfree• 23 января 2017
Там очень хорошо и солидно.
Но дорого.
При бронировании обязательно уточняйте, не будет ли в это время корпоративных мероприятий.
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляfeelfree
Там очень хорошо и солидно.
Но дорого.
спасибо! А вы с детьмы были и в какой период времени, теплая ли вода в бассейнах?
автор Томатико • 23 января 2017
Девочки, кто с детьми был, у вас требовали свидетельства о рождении на детей?
oladyshkina• 23 января 2017
Были в том году в марте. Да, не дешево - питание в ресторане, завтраки были включены. Спа не такое уж и большое как кажется на фото, вода теплая - мы ребенка 1 годик купали) Очень тихо и спокойно
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
Завтрак хороший, много ли блюд? есть ли у них комплексное питание? И проверяли ли сколько ребенку лет?
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
завтрак был нормальный, ничем примечательным не запомнился - обычный отельный шведский стол.

Комплексного вроде не было. Мы обедали в номере, а ужинали в ресторане.
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina

Обед заказывали в номер?
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
Обед заказывали в номер?
да.
oladyshkina• 23 января 2017
кстати персонал там действительно не особо приятный.
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
да.
а много было отдыхающих и как в номерах с звукоизоляцией?
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
читала об этом, а в чем это проявлялось
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
Цитата:
а много было отдыхающих и как в номерах с звукоизоляцией?[/ci

Было достаточно, но не толпы. Стол в ресторан на ужин я точно заказывала, в спа нормально
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
Цитата:

а сложно вам было с годовалым ребенком, у нас просто тоже годовалый, вот не знаю, ехать или нет
oladyshkina• 23 января 2017
По персоналу- мы приехали ночью, нас не провели в номер, а на пальцах начали обьяснять куда идти - а мы были с ребенком(1,2 годика). На ребенка внимания вообще не обратили - не было предложено стандартных услуг вообще, даже не спросили. И так во всем- воду просили по несколько раз, какие то мелочи, вот точно помню пультов не было - ждали очень долго. В общем сервис не на уровне цен за место. Но это проблема нашей страны. Второй раз не поедем, есть более приятные места.
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
еще хотела спросить, как у них с интернетом и какие места посоветуете, может и мы передумаем
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
С ребенком не сложно)) Плавала с удовольствием, памперсы для бассейна просто одевали.
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
это специальные памперсы?
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
Интернет вроде нормальный, мы просто наслаждались отдыхом и я не обратила внимания)
В той области не знаю мест)) Мы ехали с Киева
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
это специальные памперсы?
Да, в Антошке точно продаются.
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
мне не принципиально это направление, просто хочется отдохнуть, а в верхолы хочу давно, из-за уникальности самого комплекса
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina
Да, в Антошке точно продаются.
спасибо, не знала
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
Если давно хотите - стоит поехать) Памерсі купите обязательно, там маленький есть теплый бассейн - малыш будет счастлив думаю) Наша очень любит. Плюс природа и тишина!

Возьмите с собой закуски - мы брали. Вино тоже было у нас, специально любимое привезли. Там холодильник есть в номере, так что перекусы можно привезти. Есть лошадки, много деток учили, но наша еще мала.
oladyshkina• 23 января 2017
вот памперсы
https://pampik.com/catalog/trusiki-dlya-bassejna-l...
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляoladyshkina

а как решили вопрос с питанием для малышки? Чайник был в номере, и можно ли взять чикоопапу с собой?
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляТоматико
Был чайник точно, я кашки делала. Брали пюре всякие, творожки. Там детское меню есть тоже
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2017
Гуляли в мае корпоратив.
Руководство решило больше не ездить. Сервис трындец просто ))) за такие деньги
Персонал действительно не очень приятный. Два дня семинаров, а столы из помещения на улицу вынести не разрешили. Так два дня в помещении и промучились. Раннее выселение, при этом завтрак, в стоимость входит, а на вынос нельзя видите ли )
До спа не дошли.
На завтрак правда бесподобные сырники были! И природа супер, тишина, красота )))
О, номера отдельная история))) какие-то они маленькие (были в тех, что на двоих людей), шкафа нет, есть перекладина с вешалками, и все ) мы, две худющих девченки, еле разминулись )))
автор Томатико • 23 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гуляли в мае корпоратив.
До спа не дошли.
кошмар, все про сервис пишут :( вы, видимо, в стандарте были.