Томатико• 23 января 2017
Верхолы, кто отдыхал
Девочки, кто отдыхал в Верхолах, как вам? Интересуют условия для детей и питание
oladyshkina• 23 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гуляли в мае корпоратив.
Руководство решило больше не ездить. Сервис трындец просто ))) за такие деньги
Персонал действительно не очень приятный. Два дня семинаров, а столы из помещения на улицу вынести не разрешили. Так два дня в помещении и промучились. Раннее выселение, при этом завтрак, в стоимость входит, а на вынос нельзя видите ли )
До спа не дошли.
На завтрак правда бесподобные сырники были! И природа супер, тишина, красота )))
О, номера отдельная история))) какие-то они маленькие (были в тех, что на двоих людей), шкафа нет, есть перекладина с вешалками, и все ) мы, две худющих девченки, еле разминулись )))
До спа не дошли.
о , сырники и я помню))) отличные)) сервис печаль...
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2017
нас приехало более 50 человек, фактически мы были , как это поточнее сказать, финансово образующими на эти три дня точно. Кроме нас всего пара людей.
Аренда залов, номеров, банкет... Отношение не только к нам такое (к рядовым сотрудникам), но и высшее руководство не очень в восторге (
Или вы сервис предоставляете заявленный, и нехило оплаченный, или нет...
Обертка красивая, а начинка не очень. Как то так
Томатико
• 23 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ясно :( жаль, что так, у них. Без сервиса никуда сейчас.