Результат:
вже голосів:
771 (48.04%)
красивое
515 (32.09%)
так себе
319 (19.88%)
никакое
Каяспер• 24 января 2017
я такие варианты для нас рассматриваю, т.е любое яркое платье до колен, желательно с красивой отделкой
Ну ниче се• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Фирма платьев, типа вашей
Например, на картинке оно смотрится так
А на детях из отзывов - совсем никак. И даже яркий, красивый и праздничный желтый цвет не спасает.
Например, на картинке оно смотрится так
тут просто дети откормленные, платья чудесные))))
Море Счастья• 24 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
девочки, как Вам такое
тоже на выпуск 4 класс ищу
отзыв не очень... нашла на фейсбуке девочку шьет такого плана
Ну ниче се• 24 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
По поводу пышных платьев на выпускной в садик. У сына 3 года назад был выпускной в саду, так вот к моему удивлению все девочки кроме 1 были как вы говорите в прынцессных платьях. И действительно девочка в обычном выглядела не очень нарядно по сравнению с другими, и настроение у нее было испорчено и это было видно даже мне, постороннему родителю. В этом году дочь заканчивает сад, и я вижу как перед каждым утренником девочки рассматривают и восхищаются платьями друг друга. И я естественно куплю ей то платье о котором она мечтает, а она как большинство маленьких девочек мечтает быть принцессой. И мне абсолютно все равно что будут думать по этому поводу другие мамы. Действительно во взрослой жизни у женщин не так много поводов чувствовать себя принцессами. Так пускай несколько таких моментов будут у ребенка еще в детстве. Платье уже купила, нужно было видеть сколько было восторга в ее глазах, когда она доставала его из под елки. Купила ей такой.
это реально извращенство какое-то одевать таких крох в свадебные платья...

ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
это всего навсего выпуск из садика,она ж не замуж идёт
СЕРОЕ.....ААААА!!! Платье красивое,только серые цветы-ужас.если правильно рассмотрела. в другом цвете-отлично.
Осторожная• 25 января 2017
Ответ дляМотылек
Как вам такое? Это Daga, фото не передает всей красоты
Очень странный вопрос к нам, учитывая то, что вы сами понимаете, что фото не передает всей красоты.
Я, например, красоты вообще не вижу.
Фима Собак• 25 января 2017
Ответ дляДую ветер
а я вообще думаю-а не психонуть ли?
Нет, не надо психовать)
Фима Собак• 25 января 2017
Ответ дляКаяспер
Не нра ни одно, но первое - это жуть просто.
Xвостокрутелка• 25 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
не продаете случайно?
Пока нет, дочка не сильно выросла, висит у нас ’на случай’)) Может еще пару раз оденет...
Xвостокрутелка• 25 января 2017
Ответ дляЮлия1585
Автор, мне больше нравятся такие! И нарядно и потом везде одеть можно-смотрите что бы ткнь была качественная и покрой простой но стильный, платье в узоры Я бы не брала платье-как по мне не очень!
на фото малышки, и платья скорее для сада, кстати спасибо, мне надо будет и младшей что-то присматривать на выпуск в садик, мне как раз в таком стиле нравятся)
Но у автора дочка в 4-м классе, 10 лет, в таком возрасте они хотят уже что-то ’повзрослее’ - я сама в прошлом году свою одевала - она не хотела ничего пышного, ’малышачьего’, миленького, даже если со вкусом. Ей хотелось простое, но более взрослого фасона.