svetik1980• 24 января 2017

Девочки как вам платье для выпуска из начальной школы?

Результат:
вже голосів: 1605
771 (48.04%) красивое
515 (32.09%) так себе
319 (19.88%) никакое
Петя-петушок• 24 января 2017
Грустное, больше на повседневное подходит.

Заместитель автора• 24 января 2017
отлично,не люблю длинные а ля принцеса с рюшами,фатином и корсетами
лучевая терапия• 24 января 2017
фасон хороший,цвет затрудняюсь по фото оценить
Заместитель автора• 24 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
это всего навсего выпуск из садика,она ж не замуж идёт
Петя-петушок• 24 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Автор спросила - я ответила, это мое мнение, зачем мне доказывать обратное?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2017
Для такого цвета нужна яркая внешность,
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Платье как платье. В таком можно и в магазин выйти, и с подружками на гульки, и в село на дискотеку.
Будете неплохим серым фоном для тех, кто кричит, что не понимает принцессных платьев, но своего ребенка оденет именно в красивое не повседневное платье.
Цветок Мира• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Тоже так считаю.
Капуста Маша• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Только в селах в коктейле и ходят в магазин, а на дискотеке не оценят - ’паедок’ мало.

Ангел-предохранитель• 24 января 2017
очень простое. Я тоже не люблю платья-торты, но это платье очень унылое..
Azia• 24 января 2017
Автор все зависит от ткани, из которой сшито платье! Если она не дешевая, фактурная и не похожа на плохую синтетику, то может быть и вполне интересным. Цвет на этом фото скорее всего не передан полностью. У него есть жемчужный отлив? Если да, то может быть очень даже стильно. Но это фото не дает возможности оценить.
Но в любом случае, лучше чем те ужасы с кринолинами, розелями, каменьями и прочей блескучей чухней, которую так любят наши мамы, так шоб по похатому.
автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для такого цвета нужна яркая внешность,
да вроде ничего
Ангел-предохранитель• 24 января 2017
я на такое смотрю
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Шо, с трех лет, и уже и в коктейле, и так сразу в магазин?!
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
да вроде ничего
ой, это платье еще хуже, извините. фасон еще ничего, но, наверное, ткань дешевая, что оно смотрится как мятое-перемятое.
автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
это выпуск 4-го класса, не сад
Запароленое одеяло• 24 января 2017
А что ’выпуск из начальной школы’ тоже отмечают по-бАгатому? Я так надеялась, что игра в принцесс с корсетами, перчатками, сумочками и лимузинами заканчивается в садике

Платье мне нравится
лучевая терапия• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
выпуск из начальной школы, а это почти 10-летние девочки. И далеко не каждая наденет прынцессное платье.
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
это выпуск 4-го класса, не сад
где я написала про сад?

автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
я не платье показывала,ребенка, там девочка писала что к такому как в старпосте нужна яркая внешность
МУСЯкомарова• 24 января 2017
Ответ дляМааарковная
У ребенка отличная внешность. Но лучше про нее вообще не спрашивать.
автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
где я написала про сад?
простите, не вам хотела ответить
...аяприкольная• 24 января 2017
Обычное повседневное платье.
НЕ на выпуск из 4го класса
Просто звязда• 24 января 2017
Мне нравится, со вкусом, элегантно. Но бантик лишний сзади
Просто звязда• 24 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
+1000
Супер Лора• 24 января 2017
Замечательное)
...аяприкольная• 24 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Присоединюсь. Грубо сказано, но верно.
Да будет так• 24 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
я на такое смотрю
Вот это действительно красивое
автор Мааарковная • 24 января 2017
девочки те кто пишет унылое- а если дополнить аксессуарами - сумочка и т.п,?
автор Мааарковная • 24 января 2017
Ответ дляПросто звязда
я тоже думаю срезать его