Дама с собачкой• 24 января 2017
Что бы вы одели на встречу с выпускниками?
Рост 178, 96\ 70\ 97
Что-то не спится• 24 января 2017
Одежду))) а вообще, странный вопрос. Что то красивое, элегантное и по теме. Смотря, где встреча.
Сорока белобока• 24 января 2017
Ничего,пошла в чем мать родила.Тогда уж точно выпускники о вас будут оооооочень долго говорить
Простецкая• 24 января 2017
Платье, в котором я хорошо выгляжу и сапоги на каблучку.
У нас в субботу встреча, но я не иду.
Дама с собачкой
• 24 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
В ресторан, не умею я красиво одеваться, что с чем сочетать, шкаф пустой,лет семь никуда не ходила.
Дама с собачкой
• 24 января 2017
Ответ дляПростецкая
У нас в субботу встреча, но я не иду.
нету у меня в шкафу нарядов, одни джинсы. чего не идете?
Простецкая• 24 января 2017
Отличный повод купить платье и сапожки. Почувствуете себя обновлённой.
Чего не иду? Не хочу ’светить’ пузиком. :)
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2017
Тогда бегом в тц . Насчелуайте луки и к нам сюда на обсуждение. Мы скажем что хорошо а что бееее
Дама с собачкой
• 24 января 2017
Ответ дляПростецкая
да же не знаю какое платье искать, какая ткань,какой фасон и вообще на мой рост сложно найти что бы было не подстреленное.
Дама с собачкой
• 24 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в нашем городке один китай, нету нормальных магазинов
Простецкая• 24 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
Смело идите в ТЦ и начинайте мерять платья. Что-то обязательно подойдёт именно вам. Дорогу осилит идущий! Подружку возьмите с собой, чтобы со стороны посмотрела.
Маруська Му• 24 января 2017
Из Cardo может что-то посмотрите, у вас параметры на 46 размер подойдут, только нужен свободный в груди фасон. Модель 175 роста, почти , как вы, можно получить представление, как будет сидеть на высокой девочке.
Разгуляшка• 24 января 2017
Ответ дляМаруська Му
ой не((не знаю какого она там роста, я тоже 175 - 42-44 размер, на картинке нормально, на мне подстреляное(((и качество просто ужас!ткань дешевенькие, так платья на каждій день под пальто норм., но на встречу не пойдет(((тут бурвин или лакби будет уместней
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
Значит все придут в китае) езжайте в Киев значит...за платьем. А если честно, да ну его. В чем придете в том придете.