Непостоянная постоянность• 24 января 2017

Девочки пришло мое пальто. как со стороны?фото

Девочки прошу вашего совета. Я такое люблю)) но..вроде как верх сильно широкий для меня...а может и на оборот скрадывает мою худорбу. Как вы думаете оставлять или возврат ?
автор Непостоянная постоянность • 24 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жесть, за такую то цену, ну совсем не смотрится, деньги девать некуда. Деньги есть, вкуса нет....Тут смотришь, как девочки в сэкондах за смешные цены, такую красоту находят, что пеной, от зависти исходишься))) , а такое и за 500 не взяла бы. Ну на вкус и цвет ,не поспоришь.
Девочки) я тоже по секондах хожу. тоже тут выставляю. но не верхняя одежда..обувь..Свитерки, платья, шорты, футболки-ДА. Не в деньгах дело я могу себе купить и дороже. мне оно просто нравилось на вид. Ну ..и на вкус и цвет как говорится.

Юля Хабленко• 24 января 2017
По-моему,отлично село)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 января 2017
вам на самом деле очень хорошо и жутко подходит внешнему облику, оставляйте непременно)
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
хотела сказать что могу и дешовое..за 500 могу и дорогое не в деньгах дело. но может и вкуса нет согласна.
ТебеОноНадось• 24 января 2017
все хорошо сидит и органично смотрится,стильненько,хотя многие и зафукают здесь.
с_переулочк­а• 24 января 2017
Девочки,а я такое присмотрела.Как думаете?
Автор,простите,что вмешиваюсь
karinulja• 24 января 2017
Не мой фасон.
Вам неплохо.
Не знаю даже как сказать, под старинку пошив,ретро короче)
В танке• 24 января 2017
Как по мне нормальное пальто. Не обычное и что больше радует нет золотистой молнии и фурнитуры. Я б оставила.
Холодная каша• 24 января 2017
ну лет через 30 можете начинать носить)

Каменная Фрося• 24 января 2017
Возрастное пальто, плюс голова кажется оч маленькой(((
Не будь КакСвета• 24 января 2017
Я бы вернула...
Проработник• 24 января 2017
Пальто нормальное, Вам в нем хорошо, но ...мне не нравится, что оно черного цвета. Будь оно серым, бежевым..было бы куда симпатичнее.
Обиграть его как следуте и будет то, что надо
Забагаловка• 24 января 2017
Пальто хорошее, но для женщины после 45. Даже 50 .. Вы молоденькая и симпатичная.., хорошая фигура, рост . в такой пенсиии ещё успее походить ...
Ответ дляПроработник
оно не черное) оно синее есть беж..но совсем не мое.http://www.lamoda.ua/p/gr025ewjxf47/clothes-grands...
Хлопаю ресницами• 24 января 2017
Нееет. Вы такая хорошенькая. Зачем это вам? Что - то светлое , по фигуре и короче надо, а не этот балахон.
Проработник• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
аааа....ну вот мне почему-то кажется, что Вам светлее нужно что-то, слишком мрачный образ получается.
И прическа- если уж у Вас такая классическая гулька-дцулька- то стиль одежды должен быть более молодежный, чтобы не выглядеть уныло и скучно
Страхованная• 24 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Например
Это фото в Днепре?
в этом году фото было сделано?
Ненавязчивый синтезатор• 24 января 2017
красивое пальто! и вы тоже очень красивая!
Тульский пряник• 24 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Это фото в Днепре?
в этом году фото было сделано?
В Киеве думаю в этом

Тульский пряник• 24 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Это фото в Днепре?
в этом году фото было сделано?
Ну этой зимой в плане
coloritka• 24 января 2017
если добавить скажем перчатки фиолетового цвета и сапоги, а сумку цвета горчица(ну или наоборот)), то вполне.
и нужен объем на голове
coloritka• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
ой, не за такие деньги вернуть(
и я прчитала, что вам 27, не по возрасту
ША все! я пришла• 24 января 2017
класс! оч нравится, отлично на вас!
Слоник-тоник• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
мне нравиться. опрос нужно было сделать
nade4ka_cc• 24 января 2017
Вам хорошо в нем.
mart777• 24 января 2017
Автор, мне очень такой стиль нравится, прям влюбилась в пальто, напишите мне пожалуйста название фирмы, можно в личку. )
Решка7777• 24 января 2017
Пальто классное, только его нужно омолодить .. аксессурами и цветом.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2017
на сколько размеров одно больше вашего? или вы плавчиха профессиональная?
Ответ дляmart777
да. конечно http://www.lamoda.ua/p/gr025ewjxf29/clothes-grands... только сейчас нет размеров но появляются часто..сама так выслеживала
Луноходик_Ик• 24 января 2017
Ответ дляДядя Жора
мне 53, не одену такое! оно мне еще добавит возраста!
Не переживайте, хуже не станет))