Непостоянная постоянность• 24 января 2017
Девочки пришло мое пальто. как со стороны?фото
Девочки прошу вашего совета. Я такое люблю)) но..вроде как верх сильно широкий для меня...а может и на оборот скрадывает мою худорбу. Как вы думаете оставлять или возврат ?
Заместитель Анонима• 24 января 2017
Вот эти вставки на рукавах и по центру вдоль полы не только объем придают(может он вам и нужен), но и делают пальто немного не молодежным. Точнее совсем, как для женщин далеко за бальзаковский возраст.
Но, фасон сам и по спинке сидит на вас хорошо!
Цыпка• 24 января 2017
Вам очень идет, сидит отлично. Лучше, чем на девушке на сайте . Я бы оставила.
Железный коготь• 24 января 2017
це пальто для старших жіночок, ви молоденька, красива, вам би щось молодіжне, категорично не ваше(.
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на сколько размеров одно больше вашего? или вы плавчиха профессиональная?
тут размерная сетка начиналась с 44 у меня вообще 42-44 но в бедрах мне как раз
Железный коготь• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мені здається для вас це було б краще
не нав’язую свою думку, це мені так виглядає, з кокону відкрийтеся).
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
мені здається для вас це було б краще
это мне тоже очень нравится))))пока скидок нет на него)) + пошлина большая с него
18 мнеУЖЕ• 24 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И тут скорей всего, автору надо над собой работать, а то, как в Служебном романе, -Вся скукожелась, и поперла..... Молодая,переставая, стройная, оставьте этот мешок, тетям за 50+, и 100+кг. Не уродуйте свои достоинства,.
100+ такое пальто не войдет)
Железный коготь• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
як на мене краще скидок почекати, ніж таке купувати, вибачте, якщо образила. Просто ви себе ним спеціально старите, а ви ж ще молоденька, вам би озорною бути, а не в стилі бабусі.
Заместитель Анонима• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
оно не черное) оно синее есть беж..но совсем не мое.
Сколько стоит?!
Господи, да вы что?!
Выглядит дешевле, чем стоит, честно. Понимаю, что не в деньгах дело, но тогда тем боле, почему более молодежное не смотрите? цвет другой, ярче?
Ну, носить вам, конечно. Главное, что б вам нравилось и вы воспринимали и ощущали себя комфортно в нем!
Господи, да вы что?! Выглядит дешевле, чем стоит, честно. Понимаю, что не в деньгах дело, но тогда тем боле, почему более молодежное не смотрите? цвет другой, ярче?
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
вот не знаю чего я такая..но я такая) у меня и платья все тут бы сказали бабушкинские))
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сколько стоит?!
Господи, да вы что?!
ну цену сейчас такие..я не знаю..у нас в ТЦ такие же цены..ну или ниже значительно но не мое вовсе(( Запорожье
Железный коготь• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
якщо вам так подобається і комфортно то купуйте і носіть), головне, щоб вам подобалося.
18 мнеУЖЕ• 24 января 2017
Ответ дляneoba
Пальто хорошее. Но голые ноги и туфли на шпильке с ним у меня не вяжутся. Это ’спокойный городской стиль’? Я частенько встречаю девушек, которые одеты в длинные песцовые жилетки, китайские утепленные костюмы в стразах и кеды оттуда же. Тоже, вроде, по городу ходят.
вот ’спокойный городской стиль’ покажите мне здесь стразы, песца, утепленный костюм и кеды!
Заместитель Анонима• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, ещё и Запорожье? Я наверное отстала совсем от жизни в декрете((
То, что по ссылке темное, ваше, выглядит лучше, чем бежевое. Но, опять же, цена меня повергла в шок. Буду я наверное в Польше заказывать себе, скоро с декрета выходить. А такие цены не осилю.
Девушки, что у нас в Киеве тогда с ценами? А то дома сижу в розовых очках))))))))))))
Железный коготь• 24 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
о, це супер, автору б таке, зразу би змінилася повністю!
Tanya_N_UA• 24 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Боже мой, вам до 30 куда вы его напялили?
Сидит то оно хорошо. Но в таком возрасте, Автор, нужно еще за модой следить, ну хоть чуточку.
Ростки жимолости• 24 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне 27)
Это пальто стиля ’плюс 20 лет’...
Если нравится такой стиль - нет вопросов... Но такое любит моя мама... Ей глубоко за 60...
ПуФФынка_мисс• 24 января 2017
пальто красивое,берите,и Вам хорошо.к этому пальто не идет Ваша прическа.распущенные волосы до плеч совершенно изменят картину.и лишний возраст уберется.
Дама с собачкой• 24 января 2017
сидит оно на вас хорошо...но на этом все хорошее заканчивается :( вам правильно пишут, вы себе лет много прибавили, поменять прическу, серьги и другое пальто - и будете звезда! у вас все данные для этого есть, не портьте сами себя и не делайте старше!
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляmango12
Автор, это пальто Раслов - тут на Кидстафе полно девочек, которые продают эту фирму) его цена здесь около 3000 тыс )) Так что сдавайте его на Ламоде и берите тут))
искала тут но не нашла)именно такого . и у ламоды по другому называется почему то)
Ответ дляНепостоянная постоянность
а вы до сих пор не знали, что Ла мода это разводняк? ))) я когда то заказала у них комбез Рейма - пришел комбез Ласси)) да он бай Рейма, но все ж таки не Рейма)) но он был очень клевеньким и я не стала заморачиваться с возвратом))
Секретница• 24 января 2017
как то не очень.вы кажетесь сильно маленькой в таком пальто,как будто утопаете в нем(( может быть такое же,но меньше?
Добро с Кулаками• 24 января 2017
Мне нравится Ваша внешность,рост и фигура) И сапоги красивые! НО пальто не Ваше(( Ладно еще низ-неплохо, но верх-огромный....Хотя фасон-необычный.
Непостоянная постоянность
• 24 января 2017
Ответ дляmango12
нет))не знала) многоооо уже там купила) и я свое тоже не за 6 тыс взяла) тогда на него - 50 было. ну ..везде есть развод это конечно же..но я такая что если нравится возьму и без скидки.