Аноним Советчик• 30 июля 2013
Страх ночью
Доброй ночи!
Я боюсь ночевать одна дома,вот жутко мне еще с детства,и ничего с этим поделать не могу.У меня сынишка(1 годик),муж уехал в командировку первый раз,а меня аж до слез морозит ....У кого такая же проблема?Как Вы боретесь?
Намакушка• 30 июля 2013
включаю свет в одной из комнат, или в корридоре, а сплю с ночником..алкоголь помогает))..страх вот такого рода, это дейсвтительно проблемма((( присутствие ребенка помогает, хотя он у меня тоже темноты боится (посмотрел корпорацию монстров).
БезникаЯ• 30 июля 2013
Мой постоянно в командировках, закрываю дверь на защелку и дрыхнем с сыном, кому мы надо)))
Кашка-маняшка• 30 июля 2013
У меня бывает такое иногда, оставляю на всю ночь в комнате включенным телевизор, звук ставлю на минимум.
Файна цьоця• 30 июля 2013
Не бойтесь,у вас же защитник есть))) Всё будет хорошо))) А по делу,когда у меня такое было,просила ангела-хранителя или Бога о защите и засыпала со спокойной душой.
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ой девочки,я то понимаю,что это глупо,и свет горит,и до глубокой ночи сижу в инете,спать ложусь глазки закрываю,и аж в холодный пот бросает((((
Спасибо Вам за поддержку)
Таракашечка• 30 июля 2013
Кто бы меня оставил одну на ночь,мечтаю,а занятие себе точно нашла бы ,переключите внимание у вас малыш и ему с мамой совсем не страшно
goldenfish• 30 июля 2013
Я тоже трусишка) когда муж уезжает включаю свет в коридоре . Если оставить в комнате будет не комфортно.
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне 29 и я такая
25 и сколько себя помню,так было,когда сама жить стала,вообще жуть...сигареты ,кофе и вся ночь до рассвета..)
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Я Вам завидую(по доброму)
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а особливо як у домі покійник просто ховаюся
вот только про покойников ни-ни...(((
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляgoldenfish
Если бы не сынуля,я бы и в комнате включила,а так везде горит)))И как на зло,все родственники близкие разъехались...
nataliprof1• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
вот только про покойников ни-ни...(((
да,да! не надо на ночь пугать
Соображалочка• 30 июля 2013
Ой, а я очень люблю, когда муж в командировке, и я сама... вернее с маленьким сыном одна. Малой спит, а я в это время наслаждаюсь тишиной и инетом. Вот и сейчас тоже сама с ребенком, муж в командировке. КРАСОТИЩА!!! Ночь - люблю!
40каградусная• 30 июля 2013
я всегда себя уговариваю, я старшая и в ответе за детишек которые спят рядом. главное при засыпании случайно телек на ужасы не переключить
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
оооо да,еще есть кошка и собачка....но все равно..что то жутко.Спасибо Вам за теплые слова.)
Сестрица Алёнушка• 30 июля 2013
Я тоже боюсь.Когда муж сказал что на недельку уедет,я заранее начала паниковать.Две недели до его отъезда меня мучили кошмары.Каждую ночь мне снилось что я жертва,меня загоняют в угол и сейчас схватят...От этого во сне я начинала либо плакать ,либо кричать,либо задыхаться.Муж меня будил и удивлялся - чего я боюсь,ведь он еще не уехал. Короче,ту неделю я почти не спала.
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ для40каградусная
У меня он вообще выключен...деткина кроватка возле нашего с мужем ложа стоит)Так что только инет..меня сейчас спасает..
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня конечно нет кошмаров,но жуть такая пробирает не объяснимая.Мой на 20 дней уехал,это первый раз такое,уже были порывы за ним поехать,плачу ругает,что ему душу терзаю..
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Как же Вам здорово,я люблю тишину,но только днем..
Сестрица Алёнушка• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
А мой уехал без угрызений совести.Я боялась что от таких нервов меня на сохранение положат,но все обошлось.
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы беременны,конечно это для Вас лишний стресс,а я беременная вообще ночами не спала,не могла уснуть и так почти всю беременность..(((сложно было
Борщец• 30 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне 29 и я такая
А мне 30))) муж работает сутки через двое, живем за городом на отшибе
всегда сплю со светом в коридоре))) на выпускаю овчарку из вольера по двору))
боюсь жуть как просто..
но не детские страхи, а просто район стремный
боюсь жуть как просто..
Аноним Советчик
• 30 июля 2013
Ответ дляБорщец
боюсь жуть как просто..
Да у каждого свои страхи,но суть одна,бессонная ночь,усталость,плохое настроение...