Ватный Пупс• 24 января 2017

Спросила мужа на сколько лет я выгляжу...

Хочу просто высказаться и спросить мнение по поводу ситуации. Мне 28 лет. Спросила мужа, на сколько лет выглядит мое лицо. Он сказал - ну, 35. Я просто в шоке, если честно. Во-первых, я объективно не выгляжу на 35 лет, выгляжу плюс-минус на свой возраст. Но я скорее в шоке от того, как можно было вообще такое сказать своей жене, что вообще в голове у человека....всмысле, цели меня обидеть у него не было.. КАК такое можно было сказать?
Таука• 24 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
ага, еще не хватало свое фото выставлять)
Трусы зашили?
автор Ватный Пупс • 24 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Так заЕ его теперь за это! Требуйте деньги на косметолога,парикмахера и сводите его в Brocard,заставьте купить косметики и новый гардероб ,чтоб омолодиться! Будет знать как язык распускать.
так 100%)))
спальное место• 24 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
ну это не правдивый ответ) Я правда не выгляжу на 35, это смешно) Вопрос в том, что даже если он так считал, он не должен был такого говорить, потому что понимал, что я очень расстроюсь или обижусь
А на фиг вообще было это у него спрашивать?
автор Ватный Пупс • 24 января 2017
Ответ дляТаука
Трусы зашили?
то не моя тема)
Весенний Марафон• 24 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Спитайте тут. Вам напишуть 50. Тоді підете чоловіка поцілуєте
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Чего вы обижаетесь? Вот у меня первый муж, вот то конечно жесть... Я дома сидела после окончания института, рот не закрывался, ела без конца и края. Поправилась очень! Все спрашивала его ’ Я толстая? Я толстая?’ он все время отвечал, что нет и все супер... Пока мне мой папа не сказал, что пора бы на диету сесть и в зеркало чаще смотреться)))) Так, что вашему мужу
Чего с таким сокровищем развелись?
ПешитеБесАшипок• 24 января 2017
Ответ дляМеня не звали
а у вас весов и зеркала в доме не было? что ж вы все время его спрашивали?
Пупс• 24 января 2017
Ответ дляТаука
Трусы зашили?
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ответ дляспальное место
Так автор реально думает, что выглядит моложе.. Не ожидала такого ответа, хотела комплиментов
Пупс• 24 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
то не моя тема)
ваша--я вижу по айпи адресу
Лика32• 24 января 2017
скоро народ каждый неправильный взгляд и неуместный вздох мужей будет обсуждать:)))
Анонимарик• 24 января 2017
Автор, я б тоже обиделась, я б затаилась и потом выстрелила побольнее по поводу какой он любовник например)) но это опасно лучше как барышни здесь правильно советовали, побрить на деньги и ’исправляться’
автор Ватный Пупс • 24 января 2017
Ответ дляПупс
ваша--я вижу по айпи адресу
я должна доказывать вам что это не моя тема или что? неинтересно
Баба Яга• 24 января 2017
Думаю он так ответил потому, что не придает такого значения цифрам, как вы. Для вас 35 пипец, а для него норм.
Пупс• 24 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
что вы сьезжаете с темы--фото в студию--тогда интересно))

смешно мне))про трусы
Кирикова• 24 января 2017
Выставляйте фото и мы решим, на сколько вы выглядите, это популярно и прикольно
Грабля• 24 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Автор, Вы смешна,
Это Вам там кажется что Вы не выглядите на 35.

Мой вообще стыдиться меня, говорит выгляжу на 17. Просто у меня генетика такая, у меня в парикмахерских спрашивают закончились ли детские каникулы и когда я говорю что не знаю, они все в шоке от того что я не школьница. Мне не продают спиртное\сигареты без предьявления прав.
Но это не значит, что у меня нет в жизни каких-то других проблем которые возможно у Вас в жизни отсутствуют...
Просто все люди разные, снимите розовые очки и посмотрите в зеркало.
Кирикова• 24 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, Вы смешна,

А сколько вам лет?
beril_он• 24 января 2017
Инна ты ?
nade4ka_cc• 24 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если Вы знаете на сколько выглядите, зачем к мужу цепляться с подобным вопросом?))
Скучно наверное стало,нужен скандал и наверное развод .Ибо нечего с таким мурлом нечуствительным жить.
Гореотума• 24 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, Вы смешна,

обожаю такие посты. Себя не похвалишь, ходишь как обкаканая:)))
Лагшмивара• 24 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А Вы в 14 на сколько выглядели?
На 10
...аяприкольная• 24 января 2017
А вы скажите что вот Вася (сосед, коллега) сказал, что мне 20 !
Пусть помучиться :)))
Меня не звали• 24 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Были и весы и зеркало. Казалось что все ок. Тем более что никто замечаний не делал, а даже наоборот... Свекровь, когда я сбросила 15 кг. сказала что ужас-ужасный, лучше было до похудения... Вот такая вот семейка))))
Грабля• 24 января 2017
Ответ дляКирикова
А сколько вам лет?
...аяприкольная• 24 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Какая прелесть :)))
Лагшмивара• 24 января 2017
Ответ дляberil_он
Инна ты ?
Я
Грабля• 24 января 2017
Ответ дляГореотума
Поверьте мне, я бы хотела выглядеть на 35-37 лет.
Это как в случае кого кудрявые волосы - тот выпрямлет, у кого прямые - крутит.
ПешитеБесАшипок• 24 января 2017
Ответ дляМеня не звали
ото подвели вас! значит искренне любят!
Налетчица Муся• 24 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
Муж сказал, как думает. Вы спросили, и нечего обижаться. Вот, я выгляжу в 35 на 28, а дочка наша в 14 на 20. И что мне делать?
реальнее на мир смотреть. и спросить мужа автора на сколько вы выглядите