Мишка-шалунишка• 24 января 2017
Сколько стоит перевязка труб, кто делал и за сколько?
Муж категорически не хочет предохраняться, у нас уже есть двое детей и я больше не хочу.
Разговаривать с ним бессмысленно, говорит, хочу двойню, постоянно заглядывается на близняшек на улице и т.п., его не останавливает, что живет от зп до зп и снимаем квартиру, надежд на свое жилье нет.
Т.к. интим редко, то иные способы предохранения не подходят (типа таблеток).
Спираль мне не поставят, т.к. есть дисплазия шейки матки, это не рекомендуется, да и спираль часто подводит, вростает, короче, гемор.
Хочу кардинально,чтоб раз и навсегда.
Понятно, что муж не пойдет на стерилизацию.
Кто делал перевязку труб?
Нужны ли для этого какие-то показания или хватит простого желания?
Сколько занимает процедура и какие последствия?
Цена вопроса хоть примерная?
Хочу кардинально,чтоб раз и навсегда.
Кто делал перевязку труб?
Цена вопроса хоть примерная?
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Боюсь жить интимной жизнью с мужем, т.к. постоянно в напряжении (он готов предохраняться только ППА). Так и появились оба наши ребенка
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 января 2017
Я делала две недели назад во время второго КС.
Для проведения данной процедуры необходимо письменное согласие мужа...
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Моей куме делали кесарево и во время операции перевязали по ее желанию.
Я рожала сама, так что это уже не вернуть
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я бы лучше таблетки пила, это ж необратимая операция
смысл пить гормоны, если интим очень редко (муж все время на работе)
это кучу денег только тратить зря
Фенте Фря• 24 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
я написала к тому, что кроме вашего желания ничего не надо
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Ответ длябагирочка
Я делала во время кесарево, мужа никто не спрашивал), уговаривали правда врачи, мол если вдруг передумаю и ещё захочу... Слышала, что делают лапороскопией под наркозом, маленькие надрезы с двух сторон.
вот, я тоже слышу, что все делают во время кесарево
если б у меня было кесарево, то 100% бы попросила
но уже как есть
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Ответ дляФенте Фря
может, кто сориентирует по цене и что к чему
Ухахайкина• 24 января 2017
процедура делается через три мини разреза - лапароскопия. швы малюсенькие. один прокол в области пупка(его потом вообще не видно), два прокола для манипуляторов ниже уровня бикини. операция безболезненная, быстро заживают мини шовчики.
ценв зависит от клиники и наглости врача и анестезиолога )))
какой город?
ГейСюда• 24 января 2017
конечно лучше бы мужу сделать.
знакомая родила недавно с перевязанными трубами.
Ухахайкина• 24 января 2017
Ответ дляГейСюда
конечно лучше бы мужу сделать.
хороший совет ))))) тем более и секс у автора редко бывает.
СтрашнаяНаташа• 24 января 2017
Я узнавала в августе, после родов, гинеколог сказала, что от 4000 до 7000 грн. Зависит от специалиста, к которому хочу обратиться.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 января 2017
Ответ длябагирочка
Ваши врачи нарушили закон...
Если Вы официально замужем, они не имели права, без письменного согласия Вашего мужа проводить данную операцию...
Это уголовное дело.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это наверное в гос. клиниках.
В частных 11-14 тысяч.
Ухахайкина• 24 января 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ваши врачи нарушили закон...
Это уголовное дело.
мне во время лапароскопии по удалению трубы предлагали вторую перевязать. никакого согласия мужа не просили.
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
какой город?
Киев
это нужно долго быть в больнице?
Мишка-шалунишка
• 24 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
блин, дорого, однако
4есотка• 24 января 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Ваши врачи нарушили закон...
Это уголовное дело.
Что за бред?
Ухахайкина• 24 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Киев
это нужно долго быть в больнице?
до 5 дней. как правило после операций колят курс уколов (противовоспалительные, наркоту и еще какую-то хрень) 5дней. это время и держат в больнице. но я на второй день спокойно могла домой идти, но меня не отпустили , что бы все проколоть. от этих сраных уколов мне было плохо, тошнило и я отказалась от них на 4 -й день письменно ))) и уехала домой.
после лапароскопии ничего не болит, не тянет. ощущения как после пореза. который вот-вот заживет.
Не знаю по-поводу нарушения закона, я не юрист. Но никто даже не заикался о нём, вроде как не в рабстве и организм мой. Когда аборты потом делают-мужа разрешение нужно? Делала в Симферополе в Генезисе в 2009 году и по-поводу того, что родили после этой процедуры: если трубы перевязывают-иногда петля не держится и наступает беременность, а если проводят удаление или рассекают, то всё. Если кто и будет, то Девид Коперфильд.