Бабка в тапках• 24 января 2017
Где купить такого вида тени -блестки ? Чтоб насыщенные были ....
Кукарачка• 24 января 2017
Color me має щось подібне, вони розсипчасті, виглядають дуже ефектно, але наносити їх дуже важко
сама себе прекрасная• 25 января 2017
Пигменты NYX мелкие, а вот роликовые тани от NYX похожи, у меня есть, пользуюсь но только на базу, так слетают
И посмотрите на сайте colourpop
Наизнанку• 05 июня 2017
Kost Make up Italia, блестят суперово
посмотрите у меня: https://www.kidstaff.com.ua/tema-23084681.html