Девочьки привет.помогите подобрать пудру для жирной кожи,только по демократичьной цене(максимум до 350-400грн).уже пару месяцев присматриваю и никак.....(((только что б она была "не тяжолой" но в тоже время хорошо матировала.
Кукарачка• 24 января 2017
Я для себя нашла спасение от жирной кожи в минеральной косметике. Рассыпчатый пудры, ночные пудры и многое другое.
ПоэтеСССа• 24 января 2017
Я этой пользуюсь, из всего что я пробовала это оказалась лучшим вариантом для меня стоимость 300-350грв.
Луноходик_Ик• 24 января 2017
Я пользуюсь лореаль таящая ,и очень довольна,но Незнаю как для жирной.
Безникая• 24 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Ща вам тута расскажут)) бегите....
Вы имели ввиду гРаММатИку?
Пьера Безухова• 24 января 2017
спасает только рассыпчатая минеральная Мери Кей...не знаю,сколько стоит...сестра занимается- мне по скидке...спросите.может кто-то и Вам подешевле...мне только эта нравится...все лореали и макс фактор- забиваются в поры и морщинки.
Однозначная• 24 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я ею пользовалась давно, но очень была довольна. Если ничего не поменяли в составе - то на свои деньги отличная
Ответ дляПьера Безухова
А если в компактном виде-в сумочьку положить?