Нафаня Маня• 26 января 2017

Если стул зовут Валера, то как мы назовем кровать?

Обсуждаем, предлагаем варианты.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1725937
вентиляторная• 26 января 2017
Валерия

Кукуша• 26 января 2017
не любите вы Катюху где она вам дорогу перешла?
Анонимарик• 26 января 2017
Анжелика!
Камо• 26 января 2017
валериана.
Ноги от ушей• 26 января 2017
неужели кто-то еще раз рискнет
стул, спальня разве мало проколов было ?)
и еще 12 тысяч, ню-ню
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
Ответ дляКамо
валериана.
Как изысканно и тонко!
Топтунша• 26 января 2017
валя. поваляться на вале - ниче так слоган
Any• 26 января 2017
хм. а знаете что, кто не читал тему о Валере или щапамятовал кудесницу, так и не узнает, пока сам не получит именное чудо. В гостевой - практически всё отлично. Есть 4 негатива, НО темы по ссылке нет...
Конфиденциальность• 26 января 2017
’Быльца’, как вариант

Karla• 26 января 2017
та ну
эти кровати совсем не родственники Валеры. Они же лысые! А все Валеры в роду были с шикарной шевелюрой!
Курочка• 26 января 2017
Камо - вам плохо?
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
Ответ дляТоптунша
Почти как ’Вите надо выйти’
Топтунша• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Почти как ’Вите надо выйти’
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
Ответ дляKarla
та ну
А вы учли с каждым годом ухудшающуюся экологию? Волосы теперь на вес золота!
Фенте Фря• 26 января 2017
Ну тут уже с уважением надо- Валерий Павлович!!! Кровать все-таки, а не табурка какая-то
Karla• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин, точно(((
да и условия жизни не те, коммуналка та вон сколько стала, аж волосы потерял, бедняга. Все нервы нервы!
На-перекуре• 26 января 2017
не вижу аналогии. Кровати с таким изголовьем сейчас как раз в моде. А Валера это недоразумение мебельной промышленности.
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Хотите сказать, что они не будут родственниками?
Any• 26 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
прототип Валеры был ном на вид, а вот имя свое он заслужил именно благодаря талантливому исполнению кудесницы. Мы же не знаем, какой вышла та кровать.. люди готовятся встретить. Только фото новорожденного творения появится, а имя уже есть
там пока прототипы в теме

На-перекуре• 26 января 2017
Ответ дляAny
там пока прототипы в теме
ну так речь о валере, а не о его прототипе.
Any• 26 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
так а Вы пока ориентируетесь на то, как выглядят кровати по прототипу. Или Вы уе видели. как та кровать у кудесницы в реальности выглядит?
Камо• 26 января 2017
Ответ дляКурочка
Камо - вам плохо?
Ну... глаз слегка болит. А что?
На-перекуре• 26 января 2017
Ответ дляAny
Ну те что на фотографиях автора , вполне красиво выглядят.
Any• 26 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
автор той темы не автор Валеры)) Ой. Вы не поняли пикантность ситуации? Автор темы ищет кровать, нормлаьную, а автор Валеры ей предлагает ’точно такую’
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
Ответ дляКамо
Ну... глаз слегка болит. А что?
Простите за нескромный вопрос )) а Вы тоже как-то связаны с Валерчиком, что о Вас прям переживают в этой теме? )
На-перекуре• 26 января 2017
Ответ дляAny
То что автор той темы не автор Валеры я в курсе. А вот что автор Валеры ей предлагает ’точно такую’ этого не увидела в теме. По моему там были советы где искать такую кровать.
Камо• 26 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Да нет, никак. Просто курочку задело то, что это лекарство.
Чумачечая Весна• 26 января 2017
не поняла, а что не так с кроватью? в 14 году была в Амара Винг в кемере, спала на точно такой же

думала, увижу тут кровать с панцирной сеткой, а тут таке...
автор Нафаня Маня • 26 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна

Вы этот Амара Винг в кемере произносите с таким придыханием, будто это Отель Де Париж в Монте-Карло )
Скромняшка• 26 января 2017
Ответ дляAny
А кто папа Карло Валеры?