Царевна Лягушка• 30 июля 2013

Интимный вопрос. Для РОЖАВШИХ и ВРАЧЕЙ

 Девочки, помогите разобратся что к чему! Это темка интимная и если кому хочется поерничать, прошу проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня приезжала лучшая подруга и поделилась таким вот секретом. Она решила сделать пластику влагалища (уменьшить его объем). Так как после вторых родов у них с мужем появились интимные проблемы. Он начал жаловатся,что он не получает удовольствие от секса, так как после родов у нее там стало слишком широко! И она говорит, что у нее снизилась чувствительность, ощущает "ЕГО" только при начале полового акта, потом ничего не чувствует. Может ли такое быть? Или это у них на психологическом уровне?   Я сама рожавшая и никаких измениний после не заметила!
 Поскажите, может у кого такое было? Как с этим бороться? И может ли после родов оно стать шире? И может кто-то делал пластику влагалища или разбирается в этом, поможет ли им эта операция? Или может можна справится с этой проблемой без операции?

автор Царевна Лягушка • 30 июля 2013
Ответ дляНаталка-харьковчанка
упражнения Кегеля и вагинальные шарики ежедневно не менее 2-3 часов и через месяц-два все восстановится. на самом деле со временем упражнения делаешь на автомате (в общественном транспорте, на кухне и во время просмотра любимого т/с). с шариками сложнее, во всяком случае мне
А где шарики покупать эти? Только что ей вкотакте про них написала, она смеется и говорит,что они у нее выпадут! Такое может быть? Они разных размеров продаются?

Белый Лосик• 30 июля 2013
А муж вашей подруги случайно не присутствовал при родах?
автор Царевна Лягушка • 30 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Ну вы же понимаете что операция для врача это деньги?не спешить начать заниматься а у мужа скорее психологическая проблема,подходите комплексно
Так и она ничего не чувствует, только первые две минуты есть ощущения. Хотя родила она без разрывов!
автор Царевна Лягушка • 31 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Нет, он с моим в это время пил и нервничал))))
Я поняла к чему этот вопрос, но смысл в том,что и она ничего не чувствует во время секса после вторых родов. У него же уменьшится не мог))))
Капитанша• 31 июля 2013
Вумбилдинг помогает многим, может и ей поможет ?
Льва• 31 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
и член усох? Вопрос же не в отвращении к ней, как к секс.партнеру, а в реальных ощущениях размеров.
автор Царевна Лягушка • 31 июля 2013
Ответ дляКапитанша
А что такое ВУМБИЛДИНГ?
автор Царевна Лягушка • 31 июля 2013
Ответ дляЛьва
Ну, хоть Вы правильно подметили.
Пончик Солнечный• 31 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что такое ВУМБИЛДИНГ?
то же, что и кегель

Омлетик• 31 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы медик?
Просто ей врач тоже сказал, что сразу после родов можно было упражнениями Кегеля все исправить, а теперь только пластика! А муж тут не при чем. Это ж не у него размер изменился)))) Раньше их все устраивало!
очень даже причем!!!он прям и детей хочет чтоб жена рожала да еще и в прежней форме чтоб осталась.Нормальный мужчина не станет жаловаться и ставить в неловкое положение свою любимую женщину ,а начал бы искать пути решения проблемы вместе: упражнения,тренажеры-не важно.У меня после первых родов там тоже разболталось ощутимо,но 15 лет назад у меня не было инета и спросить у врача было стыдно,что делать,так мой муж просто стал искать варианты более удобных для удовлетворения поз,я его во всех его похотях поддерживала,таким образом у нас секс до и после радикально изменился и теперь ему пофигу что у меня там между ног узко или широко.Сейчас ,правда,задумываюсь о том,чтобы после родов(через месяц рожать)купить тренажер и заняться егой.А то что спустя год после родов упражнениями невозможно восстановить тонус интимных мышц-бред!!было бы желание
И.О. человека• 06 января 2014
а у меня другой вопрос - хочу пластику половых губ сделать, тк растянулись после 2 родов... кто делал?