Зяблик протестант• 24 января 2017
девочки, куда на диско сходить в 33 и что б весело? ктеа
Хотим с мужем пойти. Так что б музыка не тыц тыц . А потанцевать и что б люди были ну и не дорого)
Смешнюча• 24 января 2017
идите в паб, Бочка. Портер там итд, мы любим, там группы выступают разные, разные стили, но много таких под которые можно танцевать, то есть не шансон там, а все веселое, современное ну или аля 90, я больше рок люблю типа Нирваны, и стараюсь выбирать такого стиля группы, но там бывают разные. Можно заранее выбрать , просмотрев видеоролики определенной группы. Есть действительно профессионалы, есть фуфляндия.
мААААсквичка• 24 января 2017
Если киев, то гадкий койот. Там как раз не тыц тыц, а оторваться и поорать))