Стеклянная мышь• 25 января 2017
Девочки!а давайте вспомним... как это было классно!
Быть молодой и привлекательной.. эх как за мной мальчики бегали... потом мужчины!
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот когда вам будет 41, тогда и вспомните этот разговор и спросите себя, кто Вам нравится - 50-летние или, все так же, мужчины, которым 36. Я не говорю о любимых мужьях, которых знаешь всю жизнь и вместе с ними взрослеешь и старишься, а именно о тех, кто ’бегает табунами и проявляет интерес’:)
Вот именно это автор и хотела у Вас спрсить. Почему на молоденьких тянет?
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ответ - на молоденьких не тянет.
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ответ - на молоденьких не тянет.
мужчина на 6 лет младше - это молоденький
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Если мне будет 70, 64 - это тоже молоденький?
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Да! Молоденький в этом контексте значит младше дамы
Ответ дляЯнка-угомонись
А у меня печаль - за мной теперь дедуганы бегают:( Это, честно, огромный стресс и бьет по самолюбию гораздо хуже, чем если бы вообще никто не бегал:(
та, это не печаль, вот у меня по молодости был период отдыха в санатории в сезон пенсионеров, в мои 25 - все деды мои были! Соцстраховские бесплатные путевки - 3/4 пенсионерок и 1/4 пенсионеров, и я из больницы на реабилитацию приехала, все бабки санатория меня ненавидели - отбивала внимание столь редких ухажеров, а меня реально эти деды запарили, двое дурачков даже с бутылкой ночью через балкон лезли, на минуточку 5-й!!!! этаж, пьяные!
Писец, короче, набрала книг в библиотеке и коротала вечера на балконе номера, благо с видом на море и парк Чаир :) ну невозможно было выйти %))
так что деды у вас еще молодцы! А то их на свежачок зеленый тянет, обычно :)
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, тогда Вам придется самой искать ответ на Ваш вопрос. Я его не понимаю и ответа не знаю.
Снегопадка• 25 января 2017
А мне 47,и сыночку 6лет,бегаю как заводная,мужчины в ресторан приглашают или подвезти....... А со старший сын привез нас с малым в больницу, так медсестра говорит -папочка целуйте сыночка, жену и домвидос из палаты, мы как засмеемся,малый говорит, это не папа, это старший брат..... Так что девочки можно еще пошалить......
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем мне искать? меня не тянет на тех, кто моложе меня и никогда не тянуло. Но и 10+ разница тоже перебор
Это ж Вам нравятся помоложе)
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Это ж Вам нравятся помоложе)
Ну, Вы же прицепились ко мне с этим вопросом, значит, беспокоит он Вас - увы, придется искать ответ самой. Или оставайтесь в недоумении:)
З.Ы. В 30 мне тоже нравились 35-45, а не дети 20-ти летние.
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляSvetlova
Слушайте, и у меня такое было!!!! Только я еще и с подругой отдыхала. Нам по 24, а мы в Трускавец ’полечиться’ поехали
У лифта караулили, на дискотеку звали, по ночам в номер звонили. Реально дикие.
Вы меня утешили этим напоминанием! Может, внимание дедуганов - это показатель, что не все так печально еще?

Пушкининиана• 25 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У вас карьера как у героини фильма сложилась?
Ну почти да, и жизнь тоже.
Снегопадка• 25 января 2017
Ну мне вообще-то тоже нравятся мужчины постарше, либо моего возраста.С ними чувствуешь себя женщиной а не профурсеткой.
Ответ дляЯнка-угомонись

Я как вспоминаю эту свою реабилитацию - ржу как конь :) и теперь в полной уверенности, что наши пенсы его ого-го! И бабули и дедули!
Меня соседка по номеру, бабулька, один раз вытащила на дискотеку, это были незабываемые впечатления :) я сидела на стульчике, отбивалась от приглашений кавалеров и сползала по стенке от смеха, когда бабки орали - Диджей! Включи че-нить посовременнее!
У отдыхающих было поверье, если во время отдыха не произошёл факт, извиняюсь, соития хоть с кем-то - путевка горит, надо было лезть на гору, там стоял памятник ленину в золотой краске и целовать золотого ленина, чтобы путевка не сгорела и мужик хоть какой-то нашелся таки :) и шо вы думаете, две взрослые учительницы из одной школы, отдыхавшие по разделенной соцстраховской, путевке таки лазили к Ленину :) но путевка ’сгорела’ так они никакого кавалера не подцепили, уезжали злые, а их подружки утешали, мол, потому что путевка поделенная на две части, ленин только по полной путевке действует :)))
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляSvetlova
Блин:) Вы сделали мой вечер!!! Какой народ у нас классный, с юмором:)

Завтра не пью• 25 января 2017
за мной и сейчас бегают, неожиданно, я думала декрет и +кг отдалили меня от ухажёров, как от луны)))) чудеса))) не зарекайтесь, автор, все еще может быть!;)
Пьяная вишня• 25 января 2017
Хм, у меня бум поклонников начался после 22, но это одиночные варианты были, а вот после 30 как понесло. Я до 25 лет была 42 кг живого веса при росте 167. Такой себе куренок у которого ребра светились, зато попец всегда был почти 100 см. Видать подростков я никак не возбуждала)))
А после родов ситуация видать на мужской взгляд улучшилась. Вес я прибавила, си...к правда не нарастила так и есть гордые полтора, правда из плюсов и попец остался такой же. И тут в мои 35 я поняла, что такое от мужиков бегать. И которым 20 знакомились и те которым 50. Выбор ого-го .
Я как то даже рыдала своей матушке от обиды. Все причитала ’нафиг мне все они, когда я уже замужем и с ребенком, где ж они со своими розами, стихами, деньгами были когда я в 18 рыдала от того что никому не нужна была’)))
Железная тетя• 25 января 2017
Ответ дляСмайлик
За мной всегда либо дедуганы, либо пьяные бегали :)
А я так очень ничего ))) боятся остальные
Сестрааа
Та легко!• 25 января 2017
Когда мне было до 20л я тоже радовалась тому, что ’бегают’.
В свои 34г понимаешь, что ’бегают’ за сексом, т.е. после 30г уже клеются к тем, кто реальнее даст, а не к тем ’кто всех на свете всех прекрасней’.
А комплименты можно в любом возрасте получать, тут уже больше играет роль не красота и привлекательность, а ухоженность и внутренняя гармония.
КлараЦеткин• 25 января 2017
За мной никогда табуны не бегали. Я недотрога и неулыба. ПринцессО. Вернее, смотреть-смотрели, подходить боялись. Как в музее))
Но муж разглядел, какое я чудо))) Как-то сумел... сама удивляюсь.
Катает меня уже 17 лет, как сыр в масле, и нет у меня интереса в других ухажерах. Пока))
Думает, что ему очень повезло, но я-то знаю, что повезло мне))
черная мамба• 25 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
блиин! Как так)) молоденького хочется?) Я конечно у мамы не спрошу, а у вас вполне! Почему дамам за.. хочется молодого? Я без всякого п...еба
Автор, шо Вы мелете? если маме 41- то Вам вспоминать нечего.
Какой декрет 1, 2?
вы когда успели?
Троллить изволите?
Какой декрет 1, 2?
вы когда успели?
Троллить изволите?
Незнакомлюся• 25 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, так классно написали
Улыбнуло.
Мейк-ап форева• 25 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
потому что ровесники выглядят в основном ужас, в отличие от меня, например. Не такий старий, як затяганий. А те что вообще за 45- молчу. Ну,это из среднестатистических
Мейк-ап форева• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
нет.
Я супер-пупер• 25 января 2017
а за мной никогда никто не бегал и не ухаживал, вообще, даже муж:(((( и вспомнить нечего:((((
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ длячерная мамба
Какой декрет 1, 2?
вы когда успели?
Троллить изволите?
Какой декрет 1, 2?
вы когда успели?
Троллить изволите?
Я думаю, что маме автора может быть 45-47, до 50-ти. Но в молодости, что 41, что 47 - примерно одинаковые динозавры:)