Стеклянная мышь• 25 января 2017

Девочки!а давайте вспомним... как это было классно!

Быть молодой и привлекательной.. эх как за мной мальчики бегали... потом мужчины!
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот когда вам будет 41, тогда и вспомните этот разговор и спросите себя, кто Вам нравится - 50-летние или, все так же, мужчины, которым 36. Я не говорю о любимых мужьях, которых знаешь всю жизнь и вместе с ними взрослеешь и старишься, а именно о тех, кто ’бегает табунами и проявляет интерес’:)
Вот именно это автор и хотела у Вас спрсить. Почему на молоденьких тянет?

Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ответ - на молоденьких не тянет.
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ответ - на молоденьких не тянет.
мужчина на 6 лет младше - это молоденький
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Если мне будет 70, 64 - это тоже молоденький?
Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Да! Молоденький в этом контексте значит младше дамы
Svetlova• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А у меня печаль - за мной теперь дедуганы бегают:( Это, честно, огромный стресс и бьет по самолюбию гораздо хуже, чем если бы вообще никто не бегал:(
та, это не печаль, вот у меня по молодости был период отдыха в санатории в сезон пенсионеров, в мои 25 - все деды мои были! Соцстраховские бесплатные путевки - 3/4 пенсионерок и 1/4 пенсионеров, и я из больницы на реабилитацию приехала, все бабки санатория меня ненавидели - отбивала внимание столь редких ухажеров, а меня реально эти деды запарили, двое дурачков даже с бутылкой ночью через балкон лезли, на минуточку 5-й!!!! этаж, пьяные!

Писец, короче, набрала книг в библиотеке и коротала вечера на балконе номера, благо с видом на море и парк Чаир :) ну невозможно было выйти %))

так что деды у вас еще молодцы! А то их на свежачок зеленый тянет, обычно :)
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, тогда Вам придется самой искать ответ на Ваш вопрос. Я его не понимаю и ответа не знаю.
Снегопадка• 25 января 2017
А мне 47,и сыночку 6лет,бегаю как заводная,мужчины в ресторан приглашают или подвезти....... А со старший сын привез нас с малым в больницу, так медсестра говорит -папочка целуйте сыночка, жену и домвидос из палаты, мы как засмеемся,малый говорит, это не папа, это старший брат..... Так что девочки можно еще пошалить......
Svetlova• 25 января 2017
о Боже, а я таки извращенка, мне нравятся мужчины постарше даже в нынешнем преклонном возрасте

Все будет, но потом• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем мне искать? меня не тянет на тех, кто моложе меня и никогда не тянуло. Но и 10+ разница тоже перебор
Это ж Вам нравятся помоложе)
Svetlova• 25 января 2017
У меня самый бум ухажеров был во время беременности, грудь разнесло до 5 размера, раздобрела, пузо уже наметилось, и тут НАЧАЛОСЬ %)))
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Это ж Вам нравятся помоложе)
Ну, Вы же прицепились ко мне с этим вопросом, значит, беспокоит он Вас - увы, придется искать ответ самой. Или оставайтесь в недоумении:)
З.Ы. В 30 мне тоже нравились 35-45, а не дети 20-ти летние.
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляSvetlova

Слушайте, и у меня такое было!!!! Только я еще и с подругой отдыхала. Нам по 24, а мы в Трускавец ’полечиться’ поехали
У лифта караулили, на дискотеку звали, по ночам в номер звонили. Реально дикие.
Вы меня утешили этим напоминанием! Может, внимание дедуганов - это показатель, что не все так печально еще?
Пушкининиана• 25 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У вас карьера как у героини фильма сложилась?
Ну почти да, и жизнь тоже.
Снегопадка• 25 января 2017
Ну мне вообще-то тоже нравятся мужчины постарше, либо моего возраста.С ними чувствуешь себя женщиной а не профурсеткой.
Svetlova• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я как вспоминаю эту свою реабилитацию - ржу как конь :) и теперь в полной уверенности, что наши пенсы его ого-го! И бабули и дедули!

Меня соседка по номеру, бабулька, один раз вытащила на дискотеку, это были незабываемые впечатления :) я сидела на стульчике, отбивалась от приглашений кавалеров и сползала по стенке от смеха, когда бабки орали - Диджей! Включи че-нить посовременнее!

У отдыхающих было поверье, если во время отдыха не произошёл факт, извиняюсь, соития хоть с кем-то - путевка горит, надо было лезть на гору, там стоял памятник ленину в золотой краске и целовать золотого ленина, чтобы путевка не сгорела и мужик хоть какой-то нашелся таки :) и шо вы думаете, две взрослые учительницы из одной школы, отдыхавшие по разделенной соцстраховской, путевке таки лазили к Ленину :) но путевка ’сгорела’ так они никакого кавалера не подцепили, уезжали злые, а их подружки утешали, мол, потому что путевка поделенная на две части, ленин только по полной путевке действует :)))
Страхованная• 25 января 2017
никогда никто не бегал
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ дляSvetlova

Блин:) Вы сделали мой вечер!!! Какой народ у нас классный, с юмором:)
Завтра не пью• 25 января 2017
за мной и сейчас бегают, неожиданно, я думала декрет и +кг отдалили меня от ухажёров, как от луны)))) чудеса))) не зарекайтесь, автор, все еще может быть!;)

Пьяная вишня• 25 января 2017
Хм, у меня бум поклонников начался после 22, но это одиночные варианты были, а вот после 30 как понесло. Я до 25 лет была 42 кг живого веса при росте 167. Такой себе куренок у которого ребра светились, зато попец всегда был почти 100 см. Видать подростков я никак не возбуждала)))
А после родов ситуация видать на мужской взгляд улучшилась. Вес я прибавила, си...к правда не нарастила так и есть гордые полтора, правда из плюсов и попец остался такой же. И тут в мои 35 я поняла, что такое от мужиков бегать. И которым 20 знакомились и те которым 50. Выбор ого-го .
Я как то даже рыдала своей матушке от обиды. Все причитала ’нафиг мне все они, когда я уже замужем и с ребенком, где ж они со своими розами, стихами, деньгами были когда я в 18 рыдала от того что никому не нужна была’)))
Железная тетя• 25 января 2017
Ответ дляСмайлик
За мной всегда либо дедуганы, либо пьяные бегали :)
А я так очень ничего ))) боятся остальные
Сестрааа
Svetlova• 25 января 2017
Вспомнила еще один странный факт, как только я красила волосы в черный, сразу ко мне начинали клеиться алкаши, не знаю в чем загадка этого феномена, может я в черном на алкашку была похожа %)
Та легко!• 25 января 2017
Когда мне было до 20л я тоже радовалась тому, что ’бегают’.
В свои 34г понимаешь, что ’бегают’ за сексом, т.е. после 30г уже клеются к тем, кто реальнее даст, а не к тем ’кто всех на свете всех прекрасней’.
А комплименты можно в любом возрасте получать, тут уже больше играет роль не красота и привлекательность, а ухоженность и внутренняя гармония.
КлараЦеткин• 25 января 2017
За мной никогда табуны не бегали. Я недотрога и неулыба. ПринцессО. Вернее, смотреть-смотрели, подходить боялись. Как в музее))
Но муж разглядел, какое я чудо))) Как-то сумел... сама удивляюсь.
Катает меня уже 17 лет, как сыр в масле, и нет у меня интереса в других ухажерах. Пока))
Думает, что ему очень повезло, но я-то знаю, что повезло мне))
черная мамба• 25 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
блиин! Как так)) молоденького хочется?) Я конечно у мамы не спрошу, а у вас вполне! Почему дамам за.. хочется молодого? Я без всякого п...еба
Автор, шо Вы мелете? если маме 41- то Вам вспоминать нечего.
Какой декрет 1, 2?
вы когда успели?
Троллить изволите?
Незнакомлюся• 25 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Ой, так классно написали
Улыбнуло.
Мейк-ап форева• 25 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
потому что ровесники выглядят в основном ужас, в отличие от меня, например. Не такий старий, як затяганий. А те что вообще за 45- молчу. Ну,это из среднестатистических
Мейк-ап форева• 25 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
нет.
Я супер-пупер• 25 января 2017
а за мной никогда никто не бегал и не ухаживал, вообще, даже муж:(((( и вспомнить нечего:((((
Янка-угомонись• 25 января 2017
Ответ длячерная мамба
Какой декрет 1, 2?
вы когда успели?
Троллить изволите?
Я думаю, что маме автора может быть 45-47, до 50-ти. Но в молодости, что 41, что 47 - примерно одинаковые динозавры:)