Аноним Анонимыч• 31 июля 2013

могу я хоть раз в 12 ночи спокоино покурить у себя на балконе?

соседка достала! орет и обзывается! в 12 ночи хотела спокоино расслабиться и услышала кучу вони!  вот я виновата что у нее воняет) а у меня блин пахнет! ее муж дрелил как проклятый, когда мои малыши спали днем, я сто раз просила с 2х до 5ти не дрелить, а ему было пофиг! теперь у нее видите ли ребенок и ей воняет! хотя я от нее далеко, а вокруг ее балкона курят абсолютно все! вот что делать?
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляБякина
а что начала?
мне ямайский темный ром очень вкусно
мохито очень вскусно (тут две причины: белый ром и старик Хэм)
виски , джин

Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
виски , джин
джин - вкуснечко
виски я пила только с колой, я - слабак.
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляБякина
джин - вкуснечко
а я чистое не пью ваще, умру сразу...
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляБякина
джин - вкуснечко
виски ещё вкусненько с вишневым соком)
Roybusch• 31 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
курить на своем балконе, предварительно закрыв свои окна
+100000
Залетная Я тут• 31 июля 2013
Ответ дляtaevka
Курите и не обращайте на вопли внимания.
Действительно. И накакать на все законы.
А если у соседки еще и дети-аллергики - пусть сдохнут, ведь у автора был тяжелый день.
Жлобское, жлобское общество (((((
Залетная Я тут• 31 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ув. некурильшики, начните курить, может подобреете, а то таких злых тетак мир не выдержит.....
Сдыхайте самостоятельно
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Жлобское, жлобское общество (((((
жлобское?
закон,пожалуйста, почитайте, прежде чем гауном обливать...
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Сдыхайте самостоятельно
доброта,мля, и вежливость при ЗОЖе спасет мир...

lumonbka• 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Жлобское, жлобское общество (((((
по вашим смс видно, как вы переживаете за окружающих вас людей. Прямо добрый сердобольный человек
Залетная Я тут• 31 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Забейте на припадочную, Вы находитесь у СЕБЯ ДОМА!!! Может, что б лишний раз не раздражатся, не высовывайтесь из окна, а на балкон дверь закройте, что б в квартиру дым не шел)))
Пусть лучше за ребенком следит, а не за соседями)))
У себя дома - это в туалете и без вытяжки. А соседям в окна - это по морде дать, и пусть курит дальше
автор Аноним Анонимыч • 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
вы хоть одному дали? или только кипеть мастерица?
Залетная Я тут• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Курите , это законно(пока, может наши депутаты очередную хрень примут и это отнимут(ТТТ)) ...На крайняк дома можно под вытяжкой...

Наше прекрасное общество всегда предпочитает решать свои проблемы за чужой счет...
Это точно. Я курю - сдохните все вокруг
Молчалка• 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
с каких пор, если у меня открыты окна, то я не нахожусь у себя дома?
Вы, пардон, перед тем, как пукнуть, закрываете окна?
А во время приготовления пищи?
А духами пользуетесь?

С себя начните. Сидите с закрытыми окнами, перестаньте пользоваться парфюмом, договаривайтесь с соседями перед ремонтом, гулянками и прочими мелочами, тогда поговорим о моем доме.
Залетная Я тут• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
А ларчик просто открывался:) Я в аналогичных темах, читая, что Вы не курите на балконе, ну никак не могла поверить, что такой заядлый курильщик думает про окружающих, а не только про себя. А оказывается балкона просто нет.
У нее первый этаж, куда ей курить))))
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это точно. Я курю - сдохните все вокруг
ага, выживает сильнейший , если не заметили ...
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
У нее первый этаж, куда ей курить))))
и че, на первых этажах все без балконов?
Чебуравлик• 31 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот верно ответили, послать на... )))))
Воняет ей.пусть окна закрое, через стекло дым не просачится:)
Не поверите - просАчиЦЦа, да исче как!
У меня на второй этаж проникает дым через закрытое евро окно и такие же еврорамы на балконе, когда первый этаж курит... Но он пусть курит, ведь курит он все равно до поры до времени...
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Не поверите - просАчиЦЦа, да исче как!
по ходу мы все дышим до поры ,до времени...

и не факт, что мы меньше.

Залетная Я тут• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
А как гадите вы?
Мне чисто для себе интересно)
Даже допустить неспособны, что не все вокруг - быдло?
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Жлобское, жлобское общество (((((
Закон разрешает курить на балконе. Это раз.
Предполжить что возле каждого курильщика находится ребенок-аллергик с аллергией именно на табачный дым можно только под общим наркозом. Это два.
Для того, чтобы сдохнуть от аллергии нужна нехилая доза аллергена. Запах от соседей не повлияет аж никак. Это я вам как аллергик со стажем говорю.
Молчалка• 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
угу, по вашей манере выражаться видно срау, что вы - не быдло
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы это к чему?
Человек, считающий что другие люди ’гадят’, сам гадит больше других.
Человек, считающий других быдлом - сам таковым является.
Улавливаете мысль?
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляМолчалка
А во время приготовления пищи?
А духами пользуетесь?

Поддерживаю
автор Аноним Анонимыч • 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
зачем сразу быдло? обычый освежитель в баллоне причиняет , при регулярном использовании, больше вреда легким чем сигареты. и разрушает озоновый слой. чем вам это не в счёт?
Tanya775• 01 августа 2013
Мои соседи курят в 2 часа ночи, хоть часы сверяй Приходится вставать, закрывать окно в комнате ребенка и через 20-30 минут снова открывать.
Залетная Я тут• 01 августа 2013
Ответ дляlumonbka
Курильщиков людям в лица? Ненавижу и искренне желаю сдохнуть поскорее.
lumonbka• 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
такие пожелания имеют прямо противоположный эффект. Задумайтесь.
Я вам желаю счастья, здоровья и гармонии самой с собой. Вам этого, видимо, очень не хватает, раз вы ненавидите окружающих.
автор Аноним Анонимыч • 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
нельзя проклинать и желать людям смерти, это вы на себя накладываете всё в первую очередь.
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
)))))))))))

и бывают же такие придурки ,’зубожИють’, жрут, срут... и от яда своего не страдают...