Аноним Анонимыч• 31 июля 2013

могу я хоть раз в 12 ночи спокоино покурить у себя на балконе?

соседка достала! орет и обзывается! в 12 ночи хотела спокоино расслабиться и услышала кучу вони!  вот я виновата что у нее воняет) а у меня блин пахнет! ее муж дрелил как проклятый, когда мои малыши спали днем, я сто раз просила с 2х до 5ти не дрелить, а ему было пофиг! теперь у нее видите ли ребенок и ей воняет! хотя я от нее далеко, а вокруг ее балкона курят абсолютно все! вот что делать?
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Предлагаю компромисс - кальян на абсенте.
ИДЕЯ

Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
)))))))))))

и бывают же такие придурки ,’зубожИють’, жрут, срут... и от яда своего не страдают...
А я вот себе представила ’курильщиков людям в лица’. Это такие специальные люди, они ходят по улицам, незаметно подкрадываются к добропорядочным гражданам и ни с того, ни с сего начинают курить им в лицо.
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
знаешь, наверное стоит забивать на участие в таких темах (автор,не в обиду)после одного комментария , потом трудно к людям выходить... без обрезка трубы какой-то ... неадекват...
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляTanya775
Мои соседи курят в 2 часа ночи, хоть часы сверяй Приходится вставать, закрывать окно в комнате ребенка и через 20-30 минут снова открывать.
Зато Вы всегда точно знаете, который час!
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Курильщиков людям в лица? Ненавижу и искренне желаю сдохнуть поскорее.
А я Вам сдохнуть не желаю...
Но мои желания редко исполняются...
автор Аноним Анонимыч • 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
или оберегами увешать себя всю. а вдруг таким неадекватам духи мои завоняют или, не дай бог, на ногу наступлю!
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБякина

Пока меня не было Вы тут и выпить, и покушать, и покурить успели!
А я только покурила...
Алькоголь не употребляю вообще... Тяжко непьющему!
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
да-да
а Гитлер, кстати, не курил.
Я вот удивляюсь, как нас некурящие еще в неофашисты не записали!
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Ир, не бери дурного в голову и тяжелого в руки)
Жизнь прекрасна, придурки локализованы. Все хорошо))))

автор Аноним Анонимыч • 01 августа 2013
Ответ дляБелоснежко

А я только покурила...
а я тоже не пью) меня после беременности 50 грамм чего-либо так развозят... ухохотаться можно! вот я и оставила эту затею) хотя на детский др уложили мелочь спать с бабулей, а сами поехали куралесить! жгли!
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Тихо, тихо. Я сама некурящая))))
Из меня плохой неофашист получится.
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
ты уверена)))?
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ты уверена)))?
Да. особенно про придурков))))
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Тихо, тихо. Я сама некурящая))))
Из меня плохой неофашист получится.
Да уж, куда уж нам уж!
Залетная Я тут - кандидат куда лучше!!!
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Да. особенно про придурков))))
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Да это просто время за полночь - у психов пик активности!
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Да уж, куда уж нам уж!
Залетная Я тут - кандидат куда лучше!!!
))))))
да, там покачественне материал будет)
Наивка• 01 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Вы готовите еду дома? Допускаю, что -да. А вот запах от Вашей стряпни не нравится соседу. Он прийдет к Вам, и потребует прекратить готовить, или закрыть окно. Погодные условия, скажем +28С. Ваши действия?
Это что ж такое надо готовить, чтобы запах стряпни не нравился соседу?! Селёдку жарить?..
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка
А чего. У нас в институтской общаге вьетнамцы жарили. Два квартала страдало.
А иногда люди просто очень плохо готовят, и из их кухни пахнет так, как будто они половую тряпку варят на обед.
На просьбы перестать - не реагируют. Как с такими быть?

Наивка• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Да, с логикой у вас ОЧЕНЬ туго. Курить - это норма поведения большей половины населения земного шара, включая далекие и темные племена, которые и слова ’сораль’ не знают. А у некоторых - это священная традиция.
То, что лично для вас курение попадает в категорию ’плохо’ не делает его аморальным. Я не говорю сейчас о курении в общественных местах или детских площадках. Я говорю о курении в общем.

Ну а не способность выразить свои мысли, кроме как неуместными цитатами кого-то там мы обсуждать не будем.
В одном соглашусь ’Когда морализируют добрые, они вызывают отвращение’. Не морализируйте, не надо))))
У всех у нас с чем-то туго... Все мы не идеальны... Одни благопристойны и высокоморальны. Другие считают, что ’курить - это норма поведения большей половины населения земного шара’, ставят себя в один ряд то с индейцами, то с гениями, и тут же этих гениев называют ’кто-то там’.

Я считаю, что курить - не просто плохо, а ещё и тупо, и выглядит тошнотно, особенно когда курят женщины! Курят те, кому нечем заняться (полезным), кто хочет уйти от действительности или повыпендриваться, и те, у кого нервы не в порядке. Те, кто не понимает, что курение навязано им владельцами табачных компаний. В частности, женщины. Вот статья по этому вопросу: ’УГОСТИТЕ ДАМУ СИГАРЕТКОЙ, ИЛИ КАК СОБЛАЗНЯЛИ ЖЕНЩИН... СИГАРЕТАМИ’ (http://zdravkom.ru/factors_zav/lenta_654/index.htm...). Довольно интересная и познавательная, стоит прочесть.

Нормальному же человеку курение не нужно вообще! И никто никогда не докажет мне обратное!!!

И хватит прикрывать задницу известными фамилиями! Гениям простительно. Они все немного ненормальные.

А остальные - курите, пожалуйста, так, чтобы не вызывать замечаний ’злобных тёток’, ведь что вызывает противодействие? Правильно, действие! Не будет вашего действия - не будет противодействия (замечаний). И всё будет ОК!

P.S.В цитировании же признанных талантов не вижу ничего плохого. Лучше повторить за кем-то что-то умное, чем самому сморозить глупость (например, записывать себя в одну компанию с гениями по признаку наличия пагубной привычки курить).
Наивка• 01 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
я курильщик с более чем 10-летним стажем, последние несколько лет не курю, и прекрасно понимаю соседку. у нас через этаж ниже тоже курильщик есть, когда он курит - такое впечатление, что курит кто-то у нас в квартире - это ужасно бесит и напрягает, шмон неимоверный, дети этим дышат. окна не закроешь, т к жарко. да и не набегаешься каждый раз открывать-закрывать окна, когда ему вздумается покурить. я считаю, утверждения аля ’автор вы в своей квартире, делайте что хотите’ итп - не корректными в силу того хотя бы, что автор не в частном доме живет, а в многоквартирном скворечнике, и надо учитывать интересы других жильцов. понятно, что в 99% люди терпят курильщиков, но автору не повезло с сосдекой, что обидно и прискорбно. ну так можно вообще выходить на перекур и на общий балкон в подъезде,если таковой имеется... на крайний случай на улицу... имхо если человек курит, то он априори не прав и это курильщик должен учитывать интересы окружающих, а не наоборот...
ловлю тапки от курящих ))))
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Высказывания типа ’МОЙ БАЛКОН -ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ!’ некорректны - мягко говоря.
Считаю, что тотальный контроль - это ужасно. Но, если каждый будет делать в своей квартире то, что считает нужным, последствия могут повергнуть в шок. Как, например, эти 2 истории, о которых не слышал, наверное, только ленивый:
1) http://kp.ua/daily/170513/394067/
2) http://kp.ua/daily/150713/403689/
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка

нет, ну конечно , те кто не курит : мимишечки,умняшечки, впопевениккакиехозяйки, а те кто курит - сплошь тупое чмо нервно-наркоманское , тока выпендриться ,да ФМ с БТ обогатить годятся. Девушки, ешьте шоколад ,прежче чем писать .Он в комплексе на женщин неплохо действует .

И наверное я с радостью разотру первое припадочное существо (понятно почему припадочное?) ,которе замечания сунется делать. (это в общую уже)
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка

Все оказалось хуже еще хуже чем предполагалось)) То есть вы признаете, что курящий человек может быть гением, и вообще, гениям курить позволено. Но в то же время
И я так понимаю, вы умеете лишь выдергивать цитаты из контекста, не придавая особого значения что они от этого терят значительную часть смысловой нагрузки.

И почему индейцы и гении не могут стоять со мной в одном ряду на том простом основании, что все мы, вместе взятые - люди?

А про действия и противодействия вы опять же правы: не делайте замечания незнакомым людям в истеричном тоне - не получите ’в табло’))))

И лучше сморозить свою собсвенную глупость, чем повторять чью-то умность не понимая ее смысла)))))

А про прикрывать задницу известными фамилиями - меня разорвало в хлам)))) От кого прикрывать-то?)))))) И главное - зачем?))))) У нас свобода воли: хочу курю, хочу не курю. ))))

Да, осознание собственной праведности - это страшно. Страшно глупо выглядит)))))
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

и не говори)

у меня даже дар речи пропал.

а это - бооольшая редкость.

Главное - мне опять больше всех досталось. Не смотря на то, что я не курю)))))
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
и не говори)

у меня даже дар речи пропал.

а это - бооольшая редкость.

у меня есть оранжевая каска) - подогнать))?
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
1) http://kp.ua/daily/170513/394067/
2) http://kp.ua/daily/150713/403689/

Преображенский: И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
(с) Собачье сердце

Не читайте ересь в интернетах- сразу неврастения пройдет, и жить станет легче и веселее.
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Даааааааа))))
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Даааааааа))))
и молоток?))
ОйЙой• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка

Спасибо за интересную статью. Да, нам промывают мозги не только политики, а чаще всего производители чего-либо. Статья открытием для меня не стала, но было интересно почитать про подробные механизмы манипуляций. Грустно, когда и неглупые люди попадаются на эти простые удочки.
Бякина• 01 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
и молоток?))
молоток у меня есть)))))
и заяц тоже))))