Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
могу я хоть раз в 12 ночи спокоино покурить у себя на балконе?
соседка достала! орет и обзывается! в 12 ночи хотела спокоино расслабиться и услышала кучу вони! вот я виновата что у нее воняет) а у меня блин пахнет! ее муж дрелил как проклятый, когда мои малыши спали днем, я сто раз просила с 2х до 5ти не дрелить, а ему было пофиг! теперь у нее видите ли ребенок и ей воняет! хотя я от нее далеко, а вокруг ее балкона курят абсолютно все! вот что делать?
Гага Газу• 31 июля 2013
Вы на своем балконе, делайте что хотите. Что прям в окно соседке дым валит?
фрау Гитта• 31 июля 2013
Вы что у нее на диване курите? Странная она однако. Не переживайте, пойдемте вместе курнем, а?
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляПодметайло
бросайте курить! всем сразу хорошо станет, особенно вашим лёгким))
так в том-то и дело - третий раз за месяц курю, из них 2 нарвалась на вопли!
julia_nova25• 31 июля 2013
как в анекдоте-вдруг звонок в двери в 3 часа ночи меня испугал так,что аж дрель выпала с рук:-)..Курите дальше..на человеческие просьбы нужно быть человеком,если ему пофиг-то вы не дрелите,а только курите..и это ваш личный балкон,а не общее помещение..Не грызитесь.:-)
Дикая Роза• 31 июля 2013
Ответ дляAndromaha
Я, например, закрываю балкон, когда мои соседи курят. Тогда детям не воняет.
а я не могу, мы в крошечной гостинке с малышом задохнемся от жары, у меня соседей 50, почти все курят :(
Матрёна• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
разбаловали Вы соседку однако, почаще надо, чтоб в тонусе держать.
Играюся• 31 июля 2013
у меня соседи тоже курят и все ко мне тянет, какая-то дымовая атака вся квартира воняет :(
а я дышать не могу. в итоге закрывают окна. а что толку орать на курящего вряд ли эффект будет :(
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляAndromaha
я тоже закрываю балкон, когда курят соседи и не ору как потерпевшая! я ж запретить им не могу!
Здрасьтенька• 31 июля 2013
автор, включите дрель в 12 ночи! вонять не будет ее детям, будет чистый воздух (правда и другие соседи будут не в восторге)
ВсеЧетко• 31 июля 2013
я тоже покуриваю.но дома,правда,не курю,не хочу,чтобы сын-подросток видел меня курящую.он вчера пару раз фукал,когда уже лег спать,а на соседнем балконе мужик курил и все сквозняком несло к нам в квартиру.
оно-то понятно,что вы на своем балконе курите,но представьте себя на месте других.хотя я себя и на вашем представляю...
Играюся• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вы сами курите и вам не так противно
а у меня аллергия на многие запахи. и я просто задыхаюсь от табачного дыма
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ещё и возмутилась, что у меня трехкомнатная квартира, что я могу проветриьь а она нет. капец какой-то!
Послушная• 31 июля 2013
У меня на старой квартире была соседка снизу - тож курила на меня. Я на нее трясла пылью с покрывал
Ниче - нормально уживались
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
я ни в коем случае при детях не курю и вообще курю ооочень редко, а соседи мои курят круглосуточно! но это нужно как-то принять и не орать с балкона на всю улицу, что я нелюдь!
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляtatito
Ниче - нормально уживались
зачетно! один- один!
Екатерина27• 31 июля 2013
А я понимаю вашу соседку! Про дрель, конечно, я тоже понимаю. Но летом, в 12 часов ночи хочется спать с открытыми окнами и дышать ВОЗДУХОМ!!! А не сигаретным дымом.
Дежурный по кухне• 31 июля 2013
Ответ дляtatito
Ниче - нормально уживались
сестра по разуму !!!!!!!!!!!
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
но она ж не спит! караулит наверное!