Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
могу я хоть раз в 12 ночи спокоино покурить у себя на балконе?
соседка достала! орет и обзывается! в 12 ночи хотела спокоино расслабиться и услышала кучу вони! вот я виновата что у нее воняет) а у меня блин пахнет! ее муж дрелил как проклятый, когда мои малыши спали днем, я сто раз просила с 2х до 5ти не дрелить, а ему было пофиг! теперь у нее видите ли ребенок и ей воняет! хотя я от нее далеко, а вокруг ее балкона курят абсолютно все! вот что делать?
Ответ дляБуЛебод
А ларчик просто открывался:) Я в аналогичных темах, читая, что Вы не курите на балконе, ну никак не могла поверить, что такой заядлый курильщик думает про окружающих, а не только про себя. А оказывается балкона просто нет.- кстати я так и не поняла, к чему был этот ваш комментарий , если вам терпения и выдержки хватит , то объясните пожалуйста
Я могу прокоментировать.
Примерно так:
Если бы у тебя был балкон ты бы на нем курила, потому что у курящий людей функция заботы об окружающих отсутсвует априори. А так как у тебя балкона нет, то ты ВЫНУЖДЕНА курить у себя дома) Иначе ты бы всех соседей радостно обкурила.
Примерно так:
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Я могу прокоментировать.
Примерно так:
так я хорошая или не хорошая все же))?
окна-то настежь ... хоть и вентиляция включена... может этого тоже мало?
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Буля! Ты куришь! Как ты можешь быть хорошей?
Дрянная девчонка))))
ясно, размечталась я однако...
Ответ дляНаивка
Честно - без понятия!
Не готовила такого за N десятков лет своей жизни.
Но в ситуации, когда какие-то мои действия не понравятся соседу, думаю, готова к цивилизованному диалогу.
Не готовила такого за N десятков лет своей жизни. Но в ситуации, когда какие-то мои действия не понравятся соседу, думаю, готова к цивилизованному диалогу.
Нет, если ваш сосед с завидной регулярностью жарит селедку. Ему по религии, скажем, положено.
Что делать будете?
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
Что делать будете?
Или занимается уринотерапией, и кипятит свою мочу (кстати, вполне реальная ситуация)! Ваши действия, Наивка?
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка
Честно - без понятия!
А если сосед скажет, что Ваша стряпня - не просто плохо, а ещё и тупо, и выглядит тошнотно?
Ответ дляБелоснежко
Кошмар!
Богатая у вас фантазия. Или опыт. Наверное, начну с обращения в ЖЭК.
Хотя сложно представить, сколько ж это надо мочи выпаривать за раз, чтобы это чувтвовалось у соседей... А вообще, нестандартные у вас вопросы. Неужели вам это действительно интересно?..
Богатая у вас фантазия. Или опыт. Наверное, начну с обращения в ЖЭК. Хотя сложно представить, сколько ж это надо мочи выпаривать за раз, чтобы это чувтвовалось у соседей... А вообще, нестандартные у вас вопросы. Неужели вам это действительно интересно?..
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляНаивка
Ваша позиция по данной теме мне понятна, а ваши высказывания больше не интересны. Дискуссия окончена.
Да, да мы уже это слышали. Дискуссия будет продолжена независимо от Вашего желания.
Вы из тех, для кого существует два мнения: свое и неправильное.
Кроме того, Ваши Высказывания не только не интересны - они скучны и приторны.
У Вас, уважаемая, умственное плоскостопие, так сказать.
Ответ дляБелоснежко
я тебя люблю

Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляБякина
я прям от этого темрина ф диких восторгах целый вечер
умственное плоскостопие
чудоже)
умственное плоскостопие
чудоже)
Ну, с такими опонентами самое то поупражняться в словесной эквилибристике :)
А, еще вот!
В одной теме о курении писали, цитирую:
’Курю и буду,мне это нравиться и бросать не собираюсь! К некурящим отношусь с уважением,никогда не курю в лифтах,подъездах,рядом с площадками т.д Бесит когда курят маршруточники! И еще непонятно почему.но не курящие к курящим очень агрессивно относятся,наверно мода такая пошла,раньше на это никто внимания не обращал,помните ’Трясясь в прокуренном вагоне он полу-плакал,полу-спал пока вагон на...’ из песни слов не выкинешь...!
А, еще вот!
В одной теме о курении писали, цитирую:
Чу Ча• 02 августа 2013
Курите, Вы же дома, я курю на своем балконе и мне по фиг на таких умных, не курю только когда соседка снизу сало жарит, вот что мне убить ее за это?
Ответ дляБелоснежко
А, еще вот!
В одной теме о курении писали, цитирую:
А, еще вот!
В одной теме о курении писали, цитирую:
ага
начнет расспрашивать купе курящее
про мое прошлое и настоящее
но если есть в кармане пачка сигарет
значит все не так уж плохо на сегодняшний день
просто сейчас в тренде ЗОЖ веганство, сыроедение и тд. Вот все и выпяичваются - я не курю, я в в тренде и тд.
меня не понимают - я не курю, но отстаиваю права курильщиков.)))) Сложно, видно, понять что одна привычка не делает из человека какашку. Кроме привычки думать ’я лучше других’)))))
начнет расспрашивать купе курящее
про мое прошлое и настоящее
но если есть в кармане пачка сигарет
Барышня_Смольный• 02 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
если он застеклен! А так вы курите иногда прямиком в окно соседям... А когда вы стучите в батарею, соседей снизу это тоже устраивает? И весь подъезд в курсе, когда и сколько раз вы выходили покурить...
Такое ощущение, что вы единоличная хозяйка и царица, и вам все должны, за то что вы курите...
Ну в общем, я рада что не живу рядом с вами
Постоянно борюсь с соседями за курение в подъезде. Распечатала законы, пригрозила милицией, не курят. Но и не здороваются. Ну и не надо )
плевать я хотела на законы. у нас половина из них вообщ не работат, а вторая половина написана исключетьльно под интересы отдельных личностей.
и меньше всего меня волнует - хотели бы Вы быть моей соседкой или нет...
балкон, он на то и балкон, что бы на нем курить... это мой кусочек чистого воздуха, который я могу портить )))
я за то, чтобы всегда договариваться цивилизованно, пока что на стук в батарею никто еще не жаловался, да и стуком это особо не назовешь. но если люди сразу начинают войну, то я отвечу ’взаимностью’!
Барышня_Смольный• 02 августа 2013
В выхлопных газах автомобилей и автобусов гадости еще по-больше будет чем в сигарете. Интерсно, те кто против курения в общственных местах по не небу что ли летают? В городе, извините, гав...ном не дышут? Уверенна, что у некоторых из вас и машины имеются. Ведь вы же тоже в таком случае засоряете воздух!
Всех алергиков - на дервню, на свежий воздух!!!
Ответ дляjiner
ага, меня всегда радуют проивники курильщиков, которые кричат о том, что курильщики загрязняют атмосферу, убивают природу и тд. А сами ездят на авто с кожаным салоном, носят кожаную обувь и одежду и тд.
Я у одной защитницы окружающей среды спросила - носит ли она кожанную обувь. Сказала что носит, но не понимает как это связано с убиванием окружающей среды - кожанная обувь экологична.
Белоснежко• 02 августа 2013
Ответ дляБякина
Это кто здесь тролль?
За клевету ответить не хотите?
Ира! Не обращай внимания! Это ж от зависти ее распирает!
Для нее все, кому есть, что сказать - тролли.
Белоснежко• 02 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Белоснежко• 02 августа 2013
Ответ дляjiner