Аноним Анонимыч• 31 июля 2013
могу я хоть раз в 12 ночи спокоино покурить у себя на балконе?
соседка достала! орет и обзывается! в 12 ночи хотела спокоино расслабиться и услышала кучу вони! вот я виновата что у нее воняет) а у меня блин пахнет! ее муж дрелил как проклятый, когда мои малыши спали днем, я сто раз просила с 2х до 5ти не дрелить, а ему было пофиг! теперь у нее видите ли ребенок и ей воняет! хотя я от нее далеко, а вокруг ее балкона курят абсолютно все! вот что делать?
Белоснежко• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
и мне не нравится! я ж на людей не кидаюсь!
Поддерживаю Вас, автор!
Некурящие забыли, видимо, что живут в МНОГОКВАРТИРНОМ доме. Кроме запаха сигаретного дыма есть масса др. неприятных запахов. Когда я сижу на кухне с открытым окном, около полуночи, работая за ноутом, то слышу вонь пригоревщей пищи (если то, что готовится, вообще съедобно), запах какого-то моющего ср-ва, запах чьих-то противных духов, слышу треп по мобильному на соседнем балконе и т.д. и т.п.
Но мне и в голову не приходило кому-то выдвигать претензии.
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Как я понимаю Вашу соседку! сама я замечания не делала, тк это бесполезно и я не знаю, кто курит (у нас длинный многоэтажный дом). в своей квартире курить могут кто и когда угодно, но воняет в детской, а окна балкона как раз выходят на ту сторону, где курят. воняет во всей комнате((((( а окна не открывать я же не могу, тем более лето(((( вот что делать?? очень тяжело некурящим рядом с курящими, тем более они отравляют детям воздух в комнате.
да она просто истеричка! сегодня уже 2 раза слышала как она вопит) а соседи уже считают ее сумасшедшей! не правильно конечно, но каждый сделал для себя вывод. может она в наступление перешла) так она ни с кем даже не пыталась спокоино поговорить. она вообще ни с кем не говорит из соседей, только гадости орет с балкона! а ещё верующая!
Аноним Анонимыч
• 31 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Поддерживаю Вас, автор!
да кстати! неприятных запахов - миллион, а достается именно курильщикам! а вот почему не соседке, которая мойву жарит раз в неделю! это ж в сто раз хуже чем я покурю раз в месяц!
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже ненавижу сигаретный дым и когда сосед скотина на втором этаже выходит на балкон курить (я живу на первом) меня от ненависти аж распирает. Я задыхаюсь и мне хочется на его захламленный балкон кинуть что-то горючее. Сдерживает только то, что я на первом этаже и если приедут тушить, то зальют квартиру мне. А Вы со своим кайфом мало того что портите здоровье себе так еще и окружающим.
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
И у меня та же ситуация. Причём под нами в полуподвале фирма, и там тоже курят. Но мы их попросили по-человечески - они теперь под окном не дымят, отходят на лавочку. А ’скотина со второго этажа’ кроме того, что курит, ещё и харкает, и окурки вниз кидает (почему не в баночку у себя на балконе?!)! И коврики вытрушивает!! Как-то муж стоит возле подъезда, а эта зараза вылезла и трусит коврик. Муж говорит: ’Что же вы делаете?!’ А он: ’Извините’ и скрылся.
Я думаю, что, если до него не доходит, то и не дойдёт, но хочется как-то мозги ему вправить, желательно с юмором.
Может у кого-то есть идеи?..
Даже не говорю, что во всём мире курить уже как-бы не модно... И я даже не против, чтобы курильщики травили себя, пусть у них дым хоть из ушей идёт!.. Но почему при этом должны страдать некурящие?!
Но самое ужасное то, что их дети на это смотрят! Если им удасться родить детей-то. Потому что все эти ’пивасики’ и сигаретки даром не проходят (и из-за них тоже у каждого следующего поколения здоровье всё хуже, а не только из-за экологии). У меня знакомая работает в клинике, где лечат бесплодие. Всякого там насмотрелась. Даже кулаки об стенку в кровь разбивают...
Так вот, я когда вижу ’мамашек’ на лавочке с сигаретами и пивом (или чем покрепче) и детишками вокруг, хочу взять гранатомёт и зарядить этим ’мамашкам’ в голову... каким-нибудь волшебным веществом, от которого мозги на место становятся!!! Жаль нет такого вещества в природе... Ничего, естественный отбор никто не отменял. Рожаем мало, рожаем больных детей, а потом ещё и травим их с пелёнок всякой гадостью (в том числе и моральной)! Неудивительно, что тем нашим детям, кто после всего этого выживет, в не очень далёком будущем придётся бракосочетаться с китайцами и афроамериканцами. В этом, по сути, ничего страшного нет, кроме того, что геноцид совершаем своими же руками...
Ну вот, высказалась. НАБОЛЕЛО!!!
И у меня та же ситуация. Причём под нами в полуподвале фирма, и там тоже курят. Но мы их попросили по-человечески - они теперь под окном не дымят, отходят на лавочку. А ’скотина со второго этажа’ кроме того, что курит, ещё и харкает, и окурки вниз кидает (почему не в баночку у себя на балконе?!)! И коврики вытрушивает!! Как-то муж стоит возле подъезда, а эта зараза вылезла и трусит коврик. Муж говорит: ’Что же вы делаете?!’ А он: ’Извините’ и скрылся. Я думаю, что, если до него не доходит, то и не дойдёт, но хочется как-то мозги ему вправить, желательно с юмором.
Может у кого-то есть идеи?.. Даже не говорю, что во всём мире курить уже как-бы не модно... И я даже не против, чтобы курильщики травили себя, пусть у них дым хоть из ушей идёт!.. Но почему при этом должны страдать некурящие?!
Ну вот, высказалась. НАБОЛЕЛО!!!
Белоснежко• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Ну это только курилки и могут посоветовать!
Долой курцов! Даешь пачка сигарет за 800грн!!!
Жаль, что нет смайлика с оттопыренным средним пальцем... Для ответа Вам пригодился бы.
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляНаивка
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
Может у кого-то есть идеи?..
Ну вот, высказалась. НАБОЛЕЛО!!!
Но самое ужасное то, что их дети на это смотрят! Если им удасться родить детей-то. - реально покоробило... высокоморальный бред под маской благопристойности.
ОйЙой• 31 июля 2013
Ответ дляНаивка
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
Может у кого-то есть идеи?..
Ну вот, высказалась. НАБОЛЕЛО!!!
Поддерживаю. Только те, кто не курит, и так с Вами согласны. А большинству курящих глубоко плевать даже на своих детей, не то, что на окружающих и мировые перспективы.
ОйЙой• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Почему бред, я действительно не понимаю
Никотин у мужчин значительно уменьшает подвижность сперматозоидов, а у женщин оказывает токсическое влияние на яйцеклетку все те годы пока она курит.
Ответ дляНаивка
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
Может у кого-то есть идеи?..
Ну вот, высказалась. НАБОЛЕЛО!!!
Чем вам китайцы с афроамериканцами не угодили?)))
Покажите мне чистокровного украинца
Поумничка• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
А Вам конечно виднее, кому плевать на своих детей, а кому нет. Боженькой себя возомнили?
Белоснежко• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага! Несколько лет назад, летом, был случай: 2 недели не могла понять, откуда воняет дохлятиной?!
Как то раз слышу, ветку пилят на абрикосе, крона которой как раз напротив моих (4й этаж) и соседски окон. Оказалось, еб..е соседи с 3го этажа пытались сушить рыбу на этом абрикосе
Это в жару 30С!!! Рыба, конечно же, завонялась (какая досада!) На это пиршество слетелись все мухи из нашего р-на.
И эта прелесть все время висела напротих их же окна, и ничего!!! Наверное, сигаретный дым хуже...
Это в жару 30С!!! Рыба, конечно же, завонялась (какая досада!) На это пиршество слетелись все мухи из нашего р-на. И эта прелесть все время висела напротих их же окна, и ничего!!! Наверное, сигаретный дым хуже...
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Почему бред, я действительно не понимаю
потому что это один небольшой фактор из огромной массы , влияющий (относительно кстати) на репродуктивную функцию
Ответ дляБелоснежко
Поддерживаю Вас, автор!
По-моему, это всё вопросы воспитания (все свои запахи и звуки надо издавать так, чтобы не мешать окружающим). А если человека не воспитали так, как надо, то - его собственных умственных способностей. А если уж и они отсутствуют... Гаплык всем соседям! Даже если такой человек один на весь МНОГОКВАРТИРНЫЙ дом.
Ответ дляНаивка
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
Может у кого-то есть идеи?..
Ну вот, высказалась. НАБОЛЕЛО!!!
Рожайте больше здоровых детей, кто вам мешает-то?
Кстати, лучше в недостатках иметь курение, чем считать себя настолько безупречным человеком, чтоб позволить себе желание ’из гранотомета зарядить в голову этим заразам и скотам’))))))
Кстати, мне тоже даль, что в природе нет вещества, которое мозги на место ставит. Было бы неплохо его выдавать всем ’благопристойным и высокомморальным’, глядишь и попустило бы. И жить стало бы легче и веселее.
ОйЙой• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
По роду деятельности сталкивалась с этим вопросом. Спермограммы курящих мужчин и некурящих отличаются кардинально: у первых огромный процент дефектных сперматозоидов и значительно снижена их подвижность. И пары часто беременели без всякого лечения, просто от того, что мужчина бросал курить на полгода-год. По женщинам статистики не знаю.
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
мужики - слабаки)))) , кстати на качество спермограммы влияет и сидячая работа и банальное нижнее белье...
Ответ дляVilira
Покажите мне чистокровного украинца
Абсолютно ничем! Я образно - вместо ’китайцы с афроамериканцами’ можно подставить ’инопланетяне’. Просто китайцев много и они везде. А ’афрофранцузы’ - вообще признанное явление. А вот нас, украинцев, всё меньше!..
ОйЙой• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Совсем не так сильно, как курение. Поверьте.
А мужики слабаки, но им повезло: не покурил пол года, и сперматозоиды как новенькие. А глупая барышня в 18 лет начала курить, а перед беременностью сознательно бросила, а результат для яйцеклетки такой же, как если бы и не бросала.
Ответ дляОйЙой
Расскажите это всем женщинам, родившим здоровых детей не бросая курить :)
Акукарача• 31 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вот сфоткала. там роились пчелы !
это не пчёлы сорее всего,а осы. они часто так живут в домах.
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
в моем кругу есть семьи курящие, долго ... если нет осложнений по генетике , по хронике - нет проблем.
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляБякина
и банальная еда)
мужики, они вобще нежные создания - чуть что не так, сразу не могут размножаться.
Они даже болеют каждый раз смертельно.
у мужа 37.7 - классика в стихах)
Белоснежко• 31 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Да, поддерживаю Вас. Все некурящие здесь отличаются ну просто исключительной ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ!
Избранное:
- вонючка сейчас воняет
- меня от ненависти аж распирает
- ЧТО я одних думаю и ЧТО я им в этот момент желаю даде озвучивать не хочу!!!!
- соседа с 8 ненавижу!
- не курите плиз походя на улице ,я скоро начну таким пендюли выписывать
- Тоже ору как ненормальная!
- курящие соседи поддостали
- не мешай им курить, быстрее вымрут
- Постоянно борюсь с соседями за курение в подъезде. Распечатала законы, пригрозила милицией, не курят. Но и не здороваются. Ну и не надо )
- достали курильщики!!!
- Я не ору на соседей ,но тихо ненавижу..
- Долой курцов! Даешь пачка сигарет за 800грн!!
Избранное:
- вонючка сейчас воняет
- меня от ненависти аж распирает
- соседа с 8 ненавижу!
- Тоже ору как ненормальная!
- курящие соседи поддостали
- не мешай им курить, быстрее вымрут
- достали курильщики!!!
Фрося_Бурлакова• 31 июля 2013
Ответ дляtaevka
У меня тож соседка пистит, выхожу на балкон в наушниках, курю и слушаю музыку.
ну вы не одиноки, таких много, гадят просто по разному. кто воздух людям портит, кто мусор с балкона выбрасывает. У меня выше этажом психически больной сосед рыгает с балкона, испражняется, выливает помои... Его же балкон, что хочет то и делает. Ну прям как Вы
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Избранное:
- вонючка сейчас воняет
- меня от ненависти аж распирает
- соседа с 8 ненавижу!
- Тоже ору как ненормальная!
- курящие соседи поддостали
- не мешай им курить, быстрее вымрут
- достали курильщики!!!
Избранное:
- вонючка сейчас воняет
- меня от ненависти аж распирает
- соседа с 8 ненавижу!
- Тоже ору как ненормальная!
- курящие соседи поддостали
- не мешай им курить, быстрее вымрут
- достали курильщики!!!
ну вы даете)))))), я бы это вычленить не смогла - толерантности бы не хватило)))
Ответ дляБелоснежко
Избранное:
- вонючка сейчас воняет
- меня от ненависти аж распирает
- соседа с 8 ненавижу!
- Тоже ору как ненормальная!
- курящие соседи поддостали
- не мешай им курить, быстрее вымрут
- достали курильщики!!!
Избранное:
- вонючка сейчас воняет
- меня от ненависти аж распирает
- соседа с 8 ненавижу!
- Тоже ору как ненормальная!
- курящие соседи поддостали
- не мешай им курить, быстрее вымрут
- достали курильщики!!!
и эти люди призывают уважать их и их права