Гладковыбритый шишун• 25 января 2017
Робот-пылесос или электровеник? Опрос
Вопрос вот в чем: Половина пола - ковролин, половина - линолеум.
Какой выбор сделать, напишите по опыту? Что лучше справится с задачей, если бюджет примерно 5000грн
Результат:
вже голосів:
14 (82.35%)
Робот-пылесос
3 (17.65%)
Электровеник
Блондинка в Законе• 25 января 2017
Ответ дляПешеходик
хороший робот пылесос не стоит пять штук.
Козяка-маляка• 25 января 2017
не знаю переваг електровіника, але можу сказати про переваги робота, він працює цілком автономно! прийшли додому - а там порядок!
якщо шукаєте чисто для збору пилу (без миття) - за 5 тисяч справляється відмінно
для нас це просто порятунок, бо вдома живуть коти і собака.
Пурген• 25 января 2017
Ответ дляПешеходик
на Алиэкспресс стоит