Кудряшка Сью• 25 января 2017

У ребенка 4,5лет лопнул сосуд в газу. Чем это опасно и к какому врачу?

Лопнул в садике, было красное пятно, сегодня уже не пятном а как-бы размылось шире. у нас бывает кровь из носа идет, даже во сне. Даю аскорутин для укрепления сосудов. Может кто с таким сталкивался подскажите как быть? К окулисту надо и еще к кому? Спасибо всем окликнувшимся.
Семена рукколы• 25 января 2017
начните с педиатра - что она посоветует
автор Кудряшка Сью • 25 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
начните с педиатра - что она посоветует
только не наша...
Семена рукколы• 25 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
только не наша...
ясно - тогда к окулисту - можно и ко взрослому
Физрукая• 25 января 2017
у меня так у папы было(понятно, что это не ребёнок).
тоже лопнул сосудик в глазу, если бы не обратили внимания и не пошёл к врачу... давление высокое было, которое он просто не чувствовал.
идите к врачу и желательно не затягивать
Светлана777• 25 января 2017
Идите к окулисту! У нас было, от кашля при коклюше
Назначили окомистин и калий йод капать. Через месяц прошло.
Статус Ква• 25 января 2017
У малой в прошлом году такое было-ходили сразу к офтальмологу,назначили пить аскорутин и капли в глаза,ийодид калия вроде,все прошло недели через 2
автор Кудряшка Сью • 25 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
а от чего это? это болезнь какая-то?
Статус Ква• 25 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
а от чего это? это болезнь какая-то?
У нее было ОРЗ, температура поднялась,а когда темпа- у нее рвота,видно надорвала пока рвота была. Лопнул сосуд от напряжения.Но мы все равно пошли к неворологу и сделали два исследования мозга,так как нас напугали,что рвота при температуре во время болезни-плохой симптом.Но у нее это с рождения, правда,перерастает,уже реже рвет во время темпы,а раньше постоянно,однократно
автор Кудряшка Сью • 25 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
у нас другое что-то... мы не болеем и ни мультики, ни гаджеты тому не виной. Переживаю сильно
Статус Ква• 25 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
идите к офтальмологу,потом к неврологу
автор Кудряшка Сью • 25 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
идите к офтальмологу,потом к неврологу
спасибо
Статус Ква• 25 января 2017
только к педиатру смысла нет идти- сразу к профильному специалисту отправитт.Может удар какой-то был? или ткнул игрушкой или пальцем глаз?
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2017
У нас при ОРВИ бьіло.Участковая (проверенная!) Не назначила местно ничего.Само прошло за недельку
автор Кудряшка Сью • 25 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
нет, я спрашивала, говорит ничего такого не было. Детки из группы заметили, когда кушали
автор Кудряшка Сью • 25 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну при ОРВИ то я бы еще поняла, а так на ровном месте...должна же быть причина этому?
Кружите меня,кружите• 25 января 2017
Возможно слабые сосудики просто. Назначат аскорутин. Но на всякий случай сдайте кровь из пальца с подпетом тромбоцитов, нам при том, что кровь из носа была иногда назначал ЛОР. Лучше сдать и спать спокойно.