Точная копия плова• 25 января 2017
Хочу хороший новый фильм, чтоб увлек!!! можно комедию
включила "Неслабый пол" - такое что-то....
Электричка• 25 января 2017
вот вчера буквально посмотрела ’Небо падших’, фильм российский, но сюжет очень хорош, смотрится легко и с интересом. Сюжет не избит и вообще фильм интересный! СОВЕТУЮ!
Незнакомлюся• 25 января 2017
Ответ дляБабулька
а есть и просто Супернянь ?
Да, есть 1 часть - муть полнейшая, а вторая - бесподобна, редкий случай, когда вторая часть интересней первой. И они никак не связаны, можно только вторую смотреть.