ТаПрямТам• 25 января 2017
Как Вам кольца "Золотой Век"?
Много отзывов негативных. Но у них выбор большой.
котопёс• 25 января 2017
Покупала давно. Не нравится качество сплава. Модели хорошие.
Я предпочитаю кюз.
Неместная Я• 25 января 2017
У меня два из кольца из белого золота, одно из них с брюликами: претензий нет! Мне нравится, сплав хороший (у меня на плохой сразу кожа реагирует). Ношу каждый день, камушки на месте.
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2017
Качество отвратительное. Модели хорошие. Я купила раз там, больше не буду. У меня серебро из КЮЗ как белое золото, даже не полированной, качество супер.
ТаПрямТам
• 25 января 2017
Ответ дляНеместная Я
я хочу с аметистом
боюсь, что подделка
ТаПрямТам
• 25 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, выбор большой. я тоже КЮЗ люблю
ТаПрямТам
• 25 января 2017
Ответ длякотопёс
Я предпочитаю кюз.
да, КЮЗ надежнее