Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017

У меня красивая дочка?

Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
Штуша• 25 января 2017
Ответ дляОтжигающая
А только мне показалось, что у ребёнка глаза накрашены?
Мне тоже

Статус Ква• 25 января 2017
нет
Yasya_1306• 25 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Автор , что с Вами ?
Комплексы
Стриптизерка• 25 января 2017
Странная вы мама, выставлять фото своего ребенка еще и с таким дурацким вопросом.
Люблю Поумничать• 25 января 2017
Не симпатичная девочка. Видно что вредная и балованная, по выражению лица
ТаПрямТам• 25 января 2017
Ответ дляViki2907
глаза красивые, нос все портит
как вырастет - будет не очень , сейчас самая обычная симпатичная
о носе еще рано говорить))
у меня в детстве был аккуратный, маленький, немного курносый....
в период созревания сформировались черты лица... вырос ничего такой носик, в смысле далеко не короткий ... курносостью и не пахнет уже.. + с горбинкой))
и ни у кого такого нет - ни у мамы, ни у папы, ни у бабушек-дедушек и даже более ранних родственников)
долой_лама• 25 января 2017
мне нет
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2017
Еще кажется и уши торчат?
Снатал2015• 25 января 2017
Ответ дляtamillata
Глаза красивые
+

автор Не гавкаю- но охраняю • 25 января 2017
Ответ дляViki2907
глаза красивые, нос все портит
Она очень похожа на бабушку , и бабушка всегда была красавицей , так что наоборот вырастет и будет красивая как бабушка
железный занавес• 25 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
покажите другого вашего ребенка, того, что обычный((((
автор, я вас не понимаю, вы точно мать?
Я, если честно, не понимаю, почему для мамы её ребёнок должен быть самым красивым. Я мама, но могу более-менее объективно оценивать внешность своих детей. Они не самые красивые. Уверенные середнячки))) и все. Старший в подростковом возрасте одно время вообще конкретной жабкой был. Сейчас изменился в лучшую сторону, но все равно не Ален Делон)))
Красавица писяная• 25 января 2017
Вот красивенькая и глаза в том числе
Рогнеда Карповна• 25 января 2017
не красивый нос, опухшее лицо, судя по интерьеру денег на пластику у вас не будет - не красотка будет это точно
хотя думаю дочь не ваша, выставили чужого ребенка
Viki2907• 25 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
о носе еще рано говорить))
ну как бы здесь наоборот , он уже большой и с возрастом будет больше
Живчик-счастливчик• 25 января 2017
Глаза красивые
Здесь на минутку• 25 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот красивенькая и глаза в том числе
Автора девочку накрасить, сделать прическу, отфотошопить будет такая же.
Viki2907• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Дай Бог чтобы была здоровая и счастливая ,а все остальное дело десятое !
Люблю Поржать• 25 января 2017
Хорошо, что Вы спрашиваете, а не утверждаете......а то, имели бы что слушать.....Вспомнила тему про красивых детей. Что там было.......
железный занавес• 25 января 2017
Ответ дляViki2907
Нос растёт в течение всей жизни)

Ответ дляКрасавица писяная
Вот красивенькая и глаза в том числе
фотка не в том ракурсе и освещение не то , у нас тоже есть очень красивые фотки , сразу пишу выставлять выставлять уже не буду
Tanya_N_UA• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас реально это волнует? Вы считаете нормально выставить ребенка на обсуждение 6-ти летнего???? Ответьте плиз.
Красавица писяная• 25 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Эта девочка и без фотошопа очень красивая, я ее часто смотрю видео в инста
Да Щас же• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Фото бабушки в студию,сейчас сравним.
ТаПрямТам• 25 января 2017
Ответ дляViki2907
смотря какое лицо будет) если все будет пропорционально, то ничего критического не вижу... на первом фото нос прижат до состояния картошки))
да и вообще фото не особо информативны
и кстати, не всех портят нестандартные носы))
Я тут Живу• 25 января 2017
Нормальная девочка. Обычная. А глаза очень красивые.
Твердая валюта• 25 января 2017
автор,если вас окончательно не покинул рассудок, закройте тему!!!!!!!!!!!
Viki2907• 25 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
да и вообще фото не особо информативны
нестандартный и большой нос картошкой - эта большая разница )
Ответ дляTanya_N_UA
да волнует , хочу узнать мнение , Мы хотим продвинуться в модели , никогда не выставляла фото ребенка , это первый раз
Молчалка• 25 января 2017
Нет
Семенна Семеныч• 25 января 2017
Обыкновенная девочка