Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017

У меня красивая дочка?

Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
Добро с Кулаками• 25 января 2017
симпатичная. одевайте ее ярко)))

Указка• 25 января 2017
Так написано, будто это не дочка, а падчерица.
МастерЮля• 25 января 2017
в девочке что-то есть, просто фото не совсем удачные
На границе• 25 января 2017
лопоухая , самая обычная
Karma flower• 25 января 2017
Мама глупая.
Vitalinka1987• 25 января 2017
Автор, это какую-то очень странную тему вы создали. Во-первых, вы сами говорите что фото неудачные. Так на кой вы их выставляли, если судя по вашим ответам хотели услышать, что дочка красавица?
Во-вторых, ну как можно здесь выставлять фото ребенка на всеобщее обсуждение?
По теме - самая обычная девочка с обычной внешностью...не модельной точно. Почему вы решили ее в модели продвигать, мне вообще не понятно. И 6 лет это еще тот возраст, когда совершенно непонятно, какой она вырастет. Я в детстве была несимпатичная, зато сейчас очень даже ничего
Потрындельница• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
Красивая девочка! Глаза действительно красивые))
Мама Кирочки• 25 января 2017
Ответ дляVitalinka1987
это наверное продолжении недавно бурно обсуждаемой темы ’У кого красивые дети’-только честно’)))))
ТаПрямТам• 25 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вы видите справа и слева реклама детей в обручах Минни Маус, их даже симпатичными не назовешь, а их фоткают(((
вряд ли это приведет к большой славе...
кому-то нужно рекламировать вещи отечественных производителей. но это далеко не гарантия того, что будет что-то более серьезное и значимое

Мама Кирочки• 25 января 2017
вот совсем недавно только страсти улеглись по поводу вопроса ’У кого красивые дети’, и слава Богу))) Так нет же, скучно опять кому то стало раз аналогичную темку открыли)))) Уже все для себя уяснили-для каждой мамы только ее ребенок самый красивый , независимо от того,какая у него внешность по мнению окружающих. Зачем опять из пустого в порожнее то гонять... не пойму...
энциклопУдия• 25 января 2017
обычная. Я бы даже сказала страшненькая, мышка серая. Узкий лоб, широко расставлены глаза, щеки... Понятное дело, для вас она самая красивая. но вы реально красивых детей видели??
извините, но смысл выставлять своего ребенка то? не ’вау какая красавица’
После 18• 25 января 2017
Дуже красиві очі.
Чеширская кошечка• 26 января 2017
обычная
Барабан для взрослых• 26 января 2017
увидела девчушку,хорошенькая такая,воробышек,Ларису Лужину мне напоминает очень.а вот мама глупА,извините
Анка-пулемётчица• 26 января 2017
Ответ дляНатусик Я
Зачем вы так,?? обычные ребенок.Автор,закройте тему,или вам нравится когда вашего ребенка обезьяной обязывают.
Не обезьяной,а обезьянкой..ничего такого не сказала..обезьянки разве уродливы или страшные?это вы уже сами своё додумали
Телепузик• 26 января 2017
Ответ дляLatika16
Вы бы и эти фото убрали и закрыли вопрос. Всякие люди бывают... Как можно на весь интернет выставить обсуждение своего ребёнка ? И тем более - красив или нет. На просторах интернета это останется навсегда !
А вдруг кто-то на фото негатив пошлёт !
Да, уж... Мама-мама...
порча по интернету не передается!
ну, вы, наче, из каменного века, ей-богу
Я не Тролль• 26 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
По быстрому сделала ещё фото
Лучше бы Вы этого не делали. Все, что Вам тут пытались объяснить, от Вас отлетает как от стенки горох. Теперь напишу честно: девочка самая обычная, которой в толпе не заметить, потому что рядовая незаметная внешность серой мышки. А нос действительно широкий.
Я не Тролль• 26 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не обижаюсь просто слышала много комплиментов в адрес дочери
Вам льстят.
Коренная киевлянка• 26 января 2017
Я не знаю красивая ли у Вас дочь, но то, что мама умом не блещет это факт. Зачем Вам вся эта гадость про ребенка или Вы настолько не любите свою девочку,что выставили ее на всеобщее обсуждение? пощадите ее! Закрывайте свое глупое объявление. Ума Вам!

Зефирная попка• 26 января 2017
Автор - Вы вообще адекватная? Зачем выставлять фото своей дочери на всеобщее обсуждение? С какой целью? Кому то нравится, кому то нет- зачем вам мнение абсолютно чужих виртуальных людей? Да и зачем вообще кого то спрашивать об этом? Я в шоке с вас. Самые красивые дети это свои собственные и точка.
Подумывающая• 26 января 2017
Ответ дляИнтимная
не, сглаз по интернету не передается. пора бы идти в ногу со временем всем ’видящим’ и ’знающим’
человеку можно нанести вред даже по фотографии из соцсетей. А для того, чтобы этого не произошло, нужно соблюдать несколько простых правил:
Нужно размещать только те фото, где взгляд не направлен прямо, нужно смотреть в сторону, верх или в низ, но не прямо! Считается, что когда так хорошо видно глаза человека на фото ему проще навредить. Даже многие политики и знаменитости чётко придерживаются этого правила и стараются ’прятать’ или уводить глаза в сторону, когда их фотографируют.
Бабушка-байкерша• 26 января 2017
автор вы обещали проф. фото, где у вашей дочери типаж как у Пименовой
ТигрЛьвович• 26 января 2017
Ответ дляПодумывающая