Я_канеша_извиняюсь• 25 января 2017
Какая самая большая детская ванночка?
У нас проблема-душ.кабина(без поддона),из икеевской ванночки реб.(6 мес) уже вырос...
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У меня ванночка 120 см в длину.
А глубина?Как название?Где покупали?
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляIshtar
в магазинах сантехники есть ванночки/ванны стальные с эмалированным покрытием около 1 метра и достаточно глубокие. У моей подруги есть такая, пристроила в ванную откуда был убран душ. Погуглите
Смотрела оцинкованные,так они не менее 60 см шириной,боюсь,не встанет
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляНе фонарь
купите надувной бассейн маленький
на
Думала уже,просмотрела весь кидстафф,не пойму, какого размера искать(диаметр не оч.большой-так они и не глубокие. )
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У меня ванночка 120 см в длину.
не продаете?)
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Бейби Джу рекомендую- большая.
спасибо гляну
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Бейби Джу рекомендую- большая.
вот ее размер..84х42х27см
Я_канеша_извиняюсь
• 25 января 2017
Ответ дляokar
Посмотрите детскую ванночку OK Baby, она широкая, глубокая и длинная где-то 95 см. У меня ребенку 2,9 и она купается в этой ванночке, ей не тесно.
она анатомическая?не поплаваешь)
Как нефиг делать• 25 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
не продаете?)
Да они продаются везде, Польша делает.
Как нефиг делать• 25 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
она анатомическая?не поплаваешь)
У меня большая ванная 180, глубина 60 см так и в ней 6 мес карапуз уже не может плавать-бегает по дну. С 6 месяцев - только бассейн. А домашняя ванна это просто посидеть и поиграть.
Сорока-ворона• 25 января 2017
У меня малышу почти три, купаемся только в ванночке (95см, польская), он любит сидеть играться, а большую ванну и чистить утомительно каждый день и воды много уходит. На рынке обычном спросите, где тазики, горшки и прочее подобное продают