Безберлоги.ру• 25 января 2017
Киевлянки, ведёте завтра деток в сад ?
Так точно!• 25 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Так тогда а сложилась жизнь,что поделать
да, по-разному бывает. Я не знала, что такие есть в наше время)
Трахтибидох• 25 января 2017
А если без шуток, младшую в обед надо в поликлинику вести, я без машины. Ну ничего мы бегом, бегом и там. А в садике у нас очень тепло, все в футболочках
Трахтибидох• 25 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
по весне не забудьте прийти и переодеть, а то жарко будет
Конечно, но я оставила сменку и свою фотку чтобы не забыла мамку родную. А то приду расстроюсь, там то чихают, то кашляют.
Трахтибидох• 25 января 2017
Ответ дляМексиканочка
А, шо токо в Киеве мороз?
Ну да - Столица ! у нас особые законы
Первоклашка Я• 25 января 2017
Ответ дляТак точно!
Есть и устроиться не так просто,мест нет!в Киеве даже не один сад такой!Когда в больницу попала сын две недели там и на вых,оставался,есть в садах этих такое
Я не тону• 25 января 2017
Ответ дляТак точно!
есть, а что делать кондукторам к примеру? смена бывает в 5 утра, или до 2 ночи. У нас требуют справку что не нормированный ень или есть ночные смены
Я не тону• 25 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а он числиться в том саду? не знаете можно ли на время в такой оформить? мы в обычном, но мне надо делать операцию, некуда ребенка деть
буреЛОМКА• 25 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
-23
интересно, где вы эти цифры взяли? явно не с прогноза погоды
Бойцовская• 25 января 2017
Родственники мужа живут в Тюменской области, там -55 обычное дело и дети в школу ходят
а у нас -11 сижуревувшоке. все сидят дома
Непонятно• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
-55 это что то запредельное для нас
Сосулька• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
там другая влажность и эти - 55 воспринимаются по другому. У меня дядя долгое время жил и работал в Якутии - он там в мороз в спортивном костюме на лыжах - и в лес на прогулку, у нас при этих же градусах в пуховике мерзнет.
Если честно я тоже думаю вести или нет детей. В школу ходят, но мы так замерзли сегодня вечером - мороз плюс сильный и очень холодный ветер - сочетание не из приятных, а идти далеко нам в школу и я в положении.
Сегодня пока забирала замерзла что пришла и сразу в теплую воду и чай теплый.
Я люблю транзисторы• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
Пусть Вам родственники меньше сказок рассказывают
Я люблю транзисторы• 25 января 2017
Мы завтра домоседствуем, дети выздоравливают после орви, да и наши новогодние каникулы ещё продолжаются
Бойцовская• 25 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
они не рассказывают, они фоточки присылают градусника за окошком
г. Муравленко
Первоклашка Я• 25 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Уже вырос,дочка в обычный ходит
Называйте меня Повелитель• 25 января 2017
Ответ дляБойцовская
Не правда. - 34 не ходим. И из за влажности эти морозы намного меньше, чем в киеве -20. Влажность там 25%