Страхованная• 25 января 2017

Что для вас важнее денег?

На днях на работе все накинулись на коллегу за меркантильность и сдвинутость на почве денег.
Она совершенно искренни сказала, что сейчас такие времена и для нее и правда деньги и способность их зарабатывать стоит во главе угла ее жизни.
Деньги и деньги себе, но почему обществом осуждается любить деньги, любить их зарабатывать и получать удовольствие от того, что с каждым месяцем ваши накопления растут.
Так вот, что для вас важнее денег????
И сразу откидываем детей, родителей, здоровье свое и близких - это само собой важнее для всех нормальных людей.
Какое место в вашей жизни занимают деньги?
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Конечно умрем, деньги тут оставим.,но хотелось бы быть удачной во всем . Удачно выйти замуж, удачно родится в хорошей семье, стране и так далее... Удачно прожить жизнь
Конечно хотелось бы, здесь не поспорить )))
Достаточно одной удачи всего лишь в жизни, оказаться в нужном месте и в нужное время. Я бы за это была бы безмерно благодарна.

автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Рай возможен там, где не помешаны на деньгах. Где все сводится к деньгам, никогда не наступит удовлетворение
Извините, но я не верю в рай в коммуналке с детьми и тараканами у людей, которые не помешены на деньгах.
Так легко не быть помешенным на том, чего у тебя и так нету
одиночка• 25 января 2017
Для меня нет ничего важнее денег
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляодиночка
Для меня нет ничего важнее денег
И что бы вы выбрали? Красавца любящего мужа мега заботливого с кофе в постель и цветами ежедневно, или шикарную карьеру, статут и доход вашей мечты?
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
вы верите в то, что человек который сосредоточен только на зарабатывании, приумножении, поиске богатого партнёра хоть когда - нибудь будет счастлив и доволен?
одиночка• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Карьеру , статус и доход моей мечты
kydesnica• 25 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, просто будучи в достатке,легче найти что то нормальное среди самодостаточный мужчин. Деньги идут к деньгам. Проверено на себе.Еще в молодости можна не обращать внимание на деньги,а в возрасте это намного сложнее.Да даже здесь все пишут,что не соединили бы жизнь с мужчиной у которого нет работы,квартиры, машины. Зачем же лукавить тогда.
Бутербродница• 25 января 2017
Ответ дляодиночка
Карьеру , статус и доход моей мечты
И при этом одиночество, например? У меня начальница обеспеченная женщина, но семьи нет, детей не будет, скорее всего, уже возраст, живет работой. Для меня сомнительное счастье...
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2017
Ответ дляkydesnica
Деньги не равно самодостаточный. Но выбор, конечно, за вами.

Вероятненько• 25 января 2017
Любимый и Любящий Мужчина, Здоровые Дети, Живые Родители
деньги - это всего лишь инструмент)
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы знаете, я тоже человек, который заточен на материальном, но это не отнимает в моей жизни простых радостей и счастья.Я в бесплатном нахожу радость. Вот сейчас нахожусь в возбужденном состоянии, что скоро весна и жду не дождусь, как бруньки набухнут, а из под земли уже будут торчать сантиметровые зародыши тюльпанов и нарциссов, а про цветение фруктовых деревьев я вовсе молчу Наш мир так прекрасен, но тем не менее дайте денег еще
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляодиночка
Карьеру , статус и доход моей мечты
Я того же мнение, но таких как мы считают недалекими и пустыми сучк*ми
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляБутербродница
Это для вас сомнительное. А для других сомнительное счастье - это замужество, даже если откинуть деньги.
ЛюбимаЯНЬ• 25 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Счастье и ’но’ не совместимы.
автор Страхованная • 25 января 2017
Ответ дляkydesnica
Многие любят рассуждать, что надо искать человека и любить душу, а не заглядывать в кошелек. Это хорошо так рассуждать, когда выбора нет. А если одну из ’любительниц душ’ мужик свозит в тропики среди зимы в отель 5* на виллу с личным бассейном, то сравнить уже есть с кем и чем. И я очень сомневаюсь, что кто-то потом будет трактористу лепить вареники с любовью в сердце.
А когда выбор не велик за кого пойти, за Витьку слесаря, или за Гену комбайнера, то конечно на душу смотрят.
Муууумие• 25 января 2017
Важнее денег - время. Мле время! Жизнь в приятной мне обстановке. С любимыми людьми. Чтение книг. Занятие любимым делом.
Вот в Киеве зп у меня и у мужа была большая, но времени на семью - мало.
Мы поразмыслили, бросили работы, купили домик в селе, где занимаемся любимыми делами и проводим много времени вместе.
И денег у нас теперь во много раз меньше, но они и не нужны. На счастье хватает :)
Каяспер• 25 января 2017
для меня деньги средство, а не цель, люди с целью ’деньги ’ вызывают жалость, а шикающие -злость, т.к. они их любят больше чем те кто говорит об этом вслух
Девушка Прасковья• 25 января 2017
взаимопонимание в семье, без денег я смогу оставаться счастливой, а без взаимопонимания - нет!
Девушка Прасковья• 25 января 2017
Ответ дляКаяспер
очень точно отмечено!

Харьков Наталья• 25 января 2017
Важнее денег моя внутренняя гармония (с собой и с миром).
Харьков Наталья• 25 января 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
kydesnica• 26 января 2017
Ответ дляСтрахованная
100%
Вероятненько• 26 января 2017
Ответ дляСтрахованная
так рассуждают те, у кого нет ни любви, ни денег..