ДинамоКит• 25 января 2017

Вы бы родили от женатого?

Девочки, мне 36. встречались месяц, залетела, вот оказалось - женат! с женой посорились тогда, но уже помирились, 2 детей. Тоесть на него расчитывать нельзя. У меня детей нет, в разводе. Я бы и оставила, и без отца б вырастила но квартира сьемная((( доход стабильный. Девочки, аборт(( ?
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляГубной рояль
От проблем никто не застрахован, но не притягивайте к себе негатив напрасными волнениями.
Ребенок желанный, наслаждайтесь беременностью, это поистине прекрасный период.

Вы пишете про деньги на роды. Я рожала с дежурной бригадой на П. Запорожца (6 роддом) бесплатно. Немного врача отблагодарила, но это не те деньги, которые девочки вываливают а ’договорного’ врача.
а много за беременность на врачей уходит? мне хоть прикинуть чтоб сейчас сколько нужно отложить. У меня тоже недалеко запорожца, скорее всего туда, если останусь жить тут, у меня и работа в этом районе. Как там бригады дежурные?

автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
Спасибо! Не он, а то б всю ночь не спала. Просто сильно ситуация похожа с вашей
блин, таких еще и много оказывается Мужики козлы
Сиреневая цапля• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
сразу приняла решение - аборт, не смогу, не потяну. Потом решила что оставлю и справлюсь, все рассчитаю, скоплю, что потом пожалею. Я очень запуталась. У меня миллион мыслей в секунду, и все противоречивые
Конечно сможете! У вас появится смысл в жизни! Вы будете самой любимой, самой красивой, самой нужной для своего ребеночка! У нас тоже сейчас папы нет, ребенок все нормально воспринимает, без трагизма. Главное, что его любят!
Губной рояль• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Вот как раз Запорожца славится тем, что спокойно рожают с ДБ. Вниманием не обделены роженицы. И отделение для новорожденных там хорошее. Советую.

По деньгам на врачей не подскажу, т.к. давно дело было.
Но вообще немного, как я помню. Периодически УЗИ и несколько анализов недешевых. Но прям так, что пипец все дорого - такого я не помню. К родам лекарств придется по списку накупить, это да.
Хомяк с пастой• 25 января 2017
Автор, сбережения есть, не большие правда, но нормальные. Родите в Киеве и снимайте в пригороде, там и дешевле и воздух свежее.
ГейСюда• 25 января 2017
А вы уверенны в здоровье папы? Я так поняла, что вы не долго встречались.
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
я уже такой вариант рассматриваю, нам маленькое. Вот думаю может бы с какой мамочкой двушку снять, и деткам веселее и нам бы легче, кто-то в магазин выбежал, ктото за детками смотрит
Не обижаюсь• 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
подруга тоже беременна?))
ГейСюда• 25 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
подруга тоже беременна?))
Да

автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
вот буду сдавать анализы, посмотрим. Но с виду приличный вполне, как оказалось семьянин. надеюсь все ок, у него 2 детей же
ГейСюда• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Ну двое детей не показатель. Сейчас через одного, то нюхают, то еще что-то. Так сразу и не поймешь.
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
Да
капец, я не одна такая(( И что она думает по етому поводу?
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
не похоже
ТрубоДурочка• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
от того мужчины ничего не требую, если даже оставлю, ему скажу что аборт сделала. Так что жены могут не волноваться. Боюсь сейчас сделать не правильный выбор. А вдруг не смогу дать своему ребенку самогоне обходимого, а как за сьем тянуть, пока в декрете буду. Не пойму сколько времени я не смогу работать. понятно что можно отложить на тот период, вот думаю, считаю, страшно
правильно, а еще вдруг вы скоро встретите другого мужчину?
Не обижаюсь• 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
Да
это был бы номер, две беременные от одного женатика))
ГейСюда• 25 января 2017
Все равно, меня удивляет как вы не могли понять, что он женат? Он что с ними совсем не созванивался?
автор ДинамоКит • 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
не созванивался, при мне по крайней мере
ГейСюда• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Она будет делать аборт. Также как и вы размышляла, но поняла, что не сможет сама дать ребенку полноценное обеспечение.
Безберлоги.ру• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Нет. Сразу исключите такой вариант.

ГейСюда• 25 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Где вы его умудрились найти?) где такие козлы водятся)
Не обижаюсь• 25 января 2017
Ответ дляГейСюда
у меня подруга 10 мес.встречалась, семья оказалась в другом городе.Знать не знала.
ГейСюда• 25 января 2017
Ну я не знаю. Мне кажется, я б почувствовала.
day100• 25 января 2017
Я бы родила .
Стрекозей• 26 января 2017
Рожайте !!! Ребёнок не виноват в обстоятельствах !!!
tamillata• 26 января 2017
Главный вопрос не ваш возраст и не статус отца ребенка, а есть ли у вас деньги.
Швабристка• 26 января 2017
Ответ дляДинамоКит
киев, большой и дорогой((
посмотрите на пригород или, как вариант, любой областной или районный центр. Однозначно аренду съэкономите
После 18• 26 января 2017
Не вздумайте делать аборт,потом локти кусать будете...Я родила в 35,одна,ни капельки не жалею. На роды ехала за рулём со схватками 40 км)Вы не представляете,какое это счастье)) Бог дал Вам шанс родить (может единственный),а Вы хотите лишить себя счастья материнства? Все у Вас получится,и средства будут,и жильё. Главное,не убивайте ту кроху,которая уже у Вас под сердцем,и ждёт встречи с Вами.
После 18• 26 января 2017
А папы...это так,я своей дочке давно объяснила,что семьи бывают разные. У кого то есть только мама,у кого то только папа,у кого то вообще нет родителей... Так бывает,главное,чтобы была любовь...Есть такие папы,что лучше бы их не было. Сколько детей несчастных из за таких пап...
ГейСюда• 26 января 2017
Автор, а на какой машине он ездит? Подруга говорит, что тот козел и другим именем назваться может. Просто не могу успокоится))))
автор ДинамоКит • 26 января 2017
Ответ дляПосле 18
все верно, разные папы бывают. у меня папа вечно пил, нервы трепал и маме не помогал