Натуся84• 26 января 2017

Подскажите, пожалуйста где пошить платье для бальных танцев ребенку в Киеве?

Или магазин где купить готовое , нужно без камней, латина-стандарт, на Юниоры - 1
Наталья К.• 26 января 2017
Хороший магазин на Театральной ГранПри,там и пошив есть. Еще на Дорогожичах ДенсМи,по-моему.

Наталья К.• 26 января 2017
Да и тут в продавалке полно и готовых и пошив инд.
автор Натуся84 • 26 января 2017
Dance me на Гарматной были, там нет
Спасибо
автор Натуся84 • 26 января 2017
Ответ дляНаталья К.
Искала, нужно без камней , проще пошить.
Наталья К.• 26 января 2017
Ссылку давать не буду. Посмотрите в продавалке,шьют на ваш вкус. Самой надо рейтенговое платье дочке. Мониторю,скоро покупать будем)
автор Натуся84 • 26 января 2017
Ответ дляНаталья К.
Спасибо, буду смотреть нам уже нужно на юниоров 1
sveta1980• 26 января 2017
на Лукьяновке есть - Все для танца. Точнее это уже остановка перед Якира.
golublexa3• 26 января 2017
Везет Вам без камней, это какой федерации? Пошила дочке без камней, у нас не проходит, нужно камни и побольше.
автор Натуся84 • 26 января 2017
Ответ дляgolublexa3
Это для юниоров 1 до 14 лет клас Н. Е, юниоры 2 и выше , но еще зависит от категории, на международных конкурсах все вообще очень строго, даже бейсик должен быть самым простым.

golublexa3• 26 января 2017
Ответ дляНатуся84
Дочь в Юниоры 1 латина Е , стандарт D класс от СГОСТУ. У нас все с камнями и Н класс тоже.
автор Натуся84 • 26 января 2017
Ответ дляgolublexa3
Нам сказали без камней покупать, новые стандарты, но у вас категория D у нас пока Е, возможно класс также влияет. У нас ЛТУ
golublexa3• 26 января 2017
Я думаю дело в федерации.
У нас в клубе девочки заказывали по меркам удалено в Славянске, пошито было идеально. Еще понравились работы https://www.kidstaff.com.ua/tema-11499375.html, швея с Киева.
автор Натуся84 • 26 января 2017
Ответ дляgolublexa3
Я думаю дело в федерации.
Спасибо, посмотрю
Елена77719• 17 февраля 2017