Фиктивная• 26 января 2017
-13 , будут гулять дети на улице в садике сегодня?
У вас гуляют при такой темп.?Забыла спросить у воспитателя.
Сорока-ворона• 26 января 2017
да, нянечка мне говорила по норма до минус скольки гуляют, я забыла))
Фиктивная
• 26 января 2017
Ответ дляПриму в дар
мы выпускники
Мы ясли, только после соплей ,вот переживаю.
Любви вам!• 26 января 2017
Так нормально на улице ещё и солнышко
Это лучше чем хмурая пронизывающая сырость когда все тает(
Фиктивная
• 26 января 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вроде до минус 8, тоже забыла.
Фиктивная
• 26 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Так нормально на улице ещё и солнышко
Ну да, хоть ветра нет, не чувствуется так мороз.
Доставучая• 26 января 2017
в киеве утром минус 12 был, по ощущением -15 - ветер холодный - пока до работы добежала лицо отмерзло. в садике воспитательница сказала что будут..
Приму в дар• 26 января 2017
Ответ дляФиктивная
малышей может и не поведут
ku4eravaku4erava• 26 января 2017
Ответ дляФиктивная
так для вас самое лекарство свежий воздух то есть гуляние... и после работы погуляйте обязательно...новых соплей не будет...я не про поход по магазинам и кафе
Доставучая• 26 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
не будут ,воспитатели поленятся идти мерзнуть
у меня только надежда, что если воспитатели замерзнут .то быстрее поведут в группу, чем обычно
Доставучая• 26 января 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
при минус 15с северным ветром дышать даже трудно - ничего полезного не вижу
Леди Г• 26 января 2017
выглянула в окно - не гуляют
хотя у нас такой сад, что гуляют при любой погоде, но и на градуснике - 14
ЮлияКиевБорщаговка• 26 января 2017
Ответ дляДоставучая
вот по этому сопли и всякая дрянь у детей по тому что гуляют мало...
Мелочунь• 26 января 2017
Я бы в -12 не пошла гулять с ребёнком, надеюсь что и в саду до прогулки не додумаются. Хотя обычно только за погулять, но сегодня точно не нужно.