Лорка-хлорка• 26 января 2017
Цирк на воде - кто ходил ? Как вам ?
Раздражевская• 26 января 2017
Если это тот же,что был у нас до НГ, то родители одноклассницы сказали, что фигня. Поэтому 600 грн мы решили сэкономить ))
Подскажите плиз• 26 января 2017
Ответ дляРаздражевская
У вас - это где? В Киеве только со средины февраля начинается
Аноним Завхоз• 26 января 2017
мы лет 8 назад были, нам очень понравилось, что сейчас за программа незнаю.
Раздражевская• 26 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
В Одессе. Труппы одни и те же катаются ))
Букет счастья• 23 февраля 2017
девочки, какой ряд лучше брать? (Киев)
иду с ребенком первый раз.
Нужно ли учитывать, что там вода и, как в дельфинарии, будут брызги в первых рядах.
как думаете, 4-й ряд нормально? или плохо видно ? или мокро?
иду с ребенком первый раз.