Капризуля• 25 января 2017
Цветы и шары доставка на дом!???
Девочки где можно заказать цветы сборный букет и шары гелий на дом до 300-400грн????
Чудо в декрете• 25 января 2017
Шары с доставкой заказывала в Скайшар. Долго над потолком висели) А цветы... не знаю, где это все вместе.
Капризуля
• 25 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А шары сколько там стоят?
Чудо в декрете• 25 января 2017
Ответ дляКапризуля
А шары сколько там стоят?
Погуглите их сайт. Цена зависит от того, какой шар, от его размера, наличия рисунков и т.д. По цене это было недорого, видела и дороже.
Ра ру ра ру ра• 26 января 2017
Смотря сколько шаров-с обработкой ли,брала недавно 41 шар (без обработки)615 грн
Капризуля
• 26 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо
СССРовна• 27 января 2017
здесь доставку шаров делают, долго летают)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8437896.html
Звездолётчица• 09 февраля 2017
А здесь смотрели?
Можно сделать красивую комбинацию из фольгированных шаров-цифр в сочетании с латексными шарами.