Есть мысль отпраздновать день рождение сына ,
Сначала шоу заказать для них химическое или электрическое.
Или как вариант заказать квест без шоу.
Все вместе( и квест и шоу), не проходит по бюджету.
Потом отвезти конечно в мак.
Может посоветуете стоит ли?
Или как вариант заказать квест без шоу.
Потом отвезти конечно в мак.
Может посоветуете стоит ли?
horohovskaya• 26 января 2017
Детям очень нравиться в этом музее, тоже праздновали д.р но брали программу, а потом они еще по музею сами гуляли, были в восторге и гости и именинник. возраст детей тоже 10 лет.
У нас такой музей интересных наук. Малый был на дне рождении, ему не понравилось. В самом музее мы были уже два раза и все ему было не ново. Кафе разве нет у вас в этом музее?
Мы 10 лет малому делали в лазерном клубе. Дети поели - игра - поели - игра. Плюс заказали квест и пиньяту. Очень всем понравилось, уходить не хотели после 4х часов ))
Евгения Голикова• 26 января 2017
Ответ дляsmolovykt
Мы с пицей попали. Думала тоже как альтернативу Макдональдсу пицу заказать. Пошли после фильма в Мафию. То дети все равно ныли мол хотим Макдональдс.
.
Ну, тут уже, смотря что дети привыкли есть . Мой сын ( 10 лет) не ест в Маке - я против
Ответ дляЕвгения Голикова
.
Ну если Вы против не значит, что не любит. А ДР автор, если не были в Кидляндии, сходите. Моей на 10 лет очень понравилась, и подружкам тоже. В 9 вечера еле забрала их.
Кидляндию и Кидсвилл прошли ещё в 8-9 лет.
Сейчас уже не хочет.
На экскурсии в экспериментариум дети были классом , понравилось.
Поэтому воникла идея с Тесла шоу.
Макдональдс вообще не обсуждается, только Мак и никаких суши и пиццерии.
Лазерные бои , пейнтбол были почти у всех друзей на ДР.
Не хочет повторятся.
Сейчас уже не хочет.
Поэтому воникла идея с Тесла шоу.
Не хочет повторятся.
Ответ дляptaxa
Сейчас уже не хочет.
Поэтому воникла идея с Тесла шоу.
Не хочет повторятся.
Сейчас уже не хочет.
Поэтому воникла идея с Тесла шоу.
Не хочет повторятся.
У нас в Экспериментариуме 1 раз - вау, второй - так ... интересно, больше не хочет. Но там классно, мне самой интересно.