Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
GalaDnepr• 27 февраля 2017
все говорят, что сам магазин очень долго отгружает...
Мозговая пилочка• 27 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы шутите??
Все еще неотдано??
нет
Не гоню• 04 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
те ни 11-12+ недель?
нет никак не 11-12+
8 недель это уже форс мажор
в основном это 4 недели +2-3 дня МОРЕ
Магиня• 07 марта 2017
Сегодня получила последний заказ от Людмилы. С небольшой задержкой. Но все получила!
GalaDnepr• 08 марта 2017

я вчера забрала первую футболочку маунтанс заказанную 26.11.2016
не угадала с размером, правда... но...

Хорошего и приятного ВСЕМ праздничного выходного дня!
Аль_де_Барановна• 08 марта 2017
А мой не пришел, правда деньги вернула, но все равно очень обидно.
zxcvvb• 09 марта 2017
И мне деньги вернули. Правда, частями. И после обращения к админам. И все это после более трех месяцев ожидания, кучи нервов и, представьте!, упреков в мою сторону.
GalaDnepr• 10 марта 2017
Ответ дляzxcvvb
мне тоже предлагали деньги вернуть, но... договорились, что буду ждать... и вот ;)))ДОЖДАЛАСЬ!!! 1й части ;)))
zxcvvb• 10 марта 2017
Ответ дляGalaDnepr
Могу пожелать Вам только удачи)
Я тоже очень долго верила и надеялась(((
GalaDnepr• 22 марта 2017
Добрый день всем!
мне приехало укрпочтой еще 2а заказика с валмарта от 22.01 и 03.02

все хорошо упаковано, ничего не помято, все ОТЛИЧНО доехало
в подвешенном состоянии пока все еще футболка вторая 3Д маунтанс осталась от 30.11.2016...
и... вроде как приехало, но стоит на таможне, заказик с зулили от 12.12.2016 + амазона США от 24.01.2017.
Шиворот Навыворот• 22 марта 2017
Ответ дляGalaDnepr
Добрый день всем!

Вы продолжали делать заказы у посредника после скандала? Зачем?
GalaDnepr• 22 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
1. увидела тему в обсуждениях когда уже основной шум затих - были последние обсуждения и... не зная сделала пару заказов
2. списала с особо пострадавшими девченками,договорились, что они расскажут как им будут отдавать то, что должны, после того как с ними все долги по заказам полностью закрыли - сделала еще несколько заказов - вот приехал февральский валмарт.
Шиворот Навыворот• 22 марта 2017
Ответ дляGalaDnepr
Я опять же бурно аплодирую посреднику) Интересно, хотя бы кто-то из пострадавших написал, что сам виноват в собственных проблемах? Все, с этого момента я целиком и полностью на стороне Люсика) 8!!! негативных отзывов, рейтинг 99% и обиженные продолжают оставлять заказы. Сори, но как тут не воспользоваться...
GalaDnepr• 31 марта 2017
Добрый день ВСЕМ! ;)

все посылки и декабрьские все получены полностью вчера.
Все заказы мне отправили, все упаковали отлично, в пакет плотный+сверху пленка упаковочная.
ответ для Шиворот Навыворот
Если честно, то заказываю у нескольких посредников и у Люды заказываю тоже, я не знаю, что у нее там случилось, но вышла она из ситуации хорошо - респект ей. Очень надеюсь, что у нее, больше ни у кого задержек и долгов никаких по заказам нет...
Мне она даже как-то выкупала без 100% оплаты т.к. сразу оплатить денег не было... +постоянная работа с заказчиками - постоянная рассылка и мониторинг скидок и акционных предложений - это все время и силы - тут она молодчага
на какие-то рассюсюливания я не рассчитываю, т.к. я тоже занятой человек - написала - можно - можно, заказала - она купила.
неприятная ситуация была с футболкой на день варенья, но... тут я еще натупила с размером и вообще попандос получился ;)))но то мое... что не вовремя приехало - то да...
ну а так...
ВСЕМ хорошего и удачного остатка дня!
ХОРОШИХ И ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!
Не гоню• 31 марта 2017
Ответ дляGalaDnepr
Добрый день ВСЕМ! ;)

ответ для Шиворот Навыворот
ну а так...
ВСЕМ хорошего и удачного остатка дня!
ХОРОШИХ И ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ!
Здравствуйте , очень за вас рады ) получить в апреле заказы декабря и скорее всего начала декабря .. это все здорово и хорошо , но как вы сказали человек вышел из ситуации и ему респект это не в данном случае . Потому что даже супер закодированные люди через 5-10-15 лет выходят из кодировки и пытаются догнать то потерянное время проведённое без алкоголя ... так что тут все до поры до времени